RSS
25 апреля 2017 (просмотров: 1642)

Управление социальной защиты населения по г.Мегиону сообщает о наличии двух сертификатов на оплату услуг по постоянному постороннему уходу за одинокими гражданами пожилого возраста и инвалидами в «Резиденции для пожилых»

Управление социальной защиты населения по г.Мегиону о наличии двух сертификатов на оплату услуг по постоянному постороннему уходу за одинокими гражданами пожилого возраста и инвалидами в "Резиденции для пожилых".
11 апреля 2017 (просмотров: 1975)

О реализации права на предоставление единовременной денежной выплаты ко Дню Победы

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион  информирует граждан из числа детей участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибших (умерших, пропавших без вести) в годы войны о реализации права на предоставление единовременной денежной выплаты ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
11 апреля 2017 (просмотров: 2806)

Рекомендуется всем к практическому использованию. Методическое пособие по вопросам обеспечения доступности услуг для инвалидов

Министерство труда и социальной защиты РФ разработало Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений медико-социальной экспертизы и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи.
5 апреля 2017 (просмотров: 2586)

Информация для получателей мер социальной поддержки

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе информирует граждан, из числа получателей мер социальной поддержки, о необходимости своевременно сообщать обо всех обстоятельствах, влияющих на прекращение (перерасчет) мер социальной поддержки
18 февраля 2017 (просмотров: 2570)

«Центр социальной адаптации «Феникс»

Управление социальной защиты населения по г.Мегиону Депсоцразвития Югры информирует граждан.
14 февраля 2017 (просмотров: 4845)

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует об индексации размера отдельных видов выплат, пособий и компенсаций с 1 февраля 2017 года

Размеры выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных федеральным законодательством для граждан, подвергшихся воздействию радиации
18 января 2017 (просмотров: 3807)

Памятка донору

Возраст донора должен быть 18 лет и старше.
13 января 2017 (просмотров: 7093)

Вниманию опекунов и попечителей совершеннолетних недееспособных граждан! Изменилась форма отчета.

Вниманию опекунов и попечителей совершеннолетних недееспособных граждан!
22 декабря 2016 (просмотров: 1825)

Об индексации размеров отдельных видов мер социальной поддержки, помощи и иных выплат

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует.
7 декабря 2016 (просмотров: 4070)

Еще раз об опеке над совершеннолетним недееспособным....

Отдел опеки и попечительства администрации города Мегиона информирует об условиях и порядке оформления опекунства над недееспособным человеком. Это сложная, но зачастую необходимая процедура. Как правильно оформить опеку и какие документы необходимы для этого?
21 ноября 2016 (просмотров: 2499)

Порядок и условия постановки на учет неработающих пенсионеров из числа детей участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибших (умерших, пропавших без вести) в годы войны

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион  информирует граждан из числа детей участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., погибших (умерших, пропавших без вести) в годы войны о реализации права на предоставление единовременной денежной выплаты ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
15 ноября 2016 (просмотров: 2598)

Электронные сервисы для получателей выплат в органах социальной защиты

Гражданам Ханты-Мансийского автономного округа, которые уже являются получателями выплат мер социальной поддержки, теперь предоставлена возможность, находясь в любом месте, в любое удобное для них время получить информацию о том, какие выплаты им назначены и в каком размере.
8 ноября 2016 (просмотров: 3368)

Единовременная денежная выплата к Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует население, что в целях исполнения распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 октября 2016 года №543-рп «О предоставлении единовременной денежной выплаты неработающим пенсионерам, проживающим  в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре».
1 ноября 2016 (просмотров: 3423)

Единовременное пособие при подготовке ребенка (детей) из многодетных семей к началу учебного года

Пособие устанавливается: одному из родителей (законных представителей), являющемуся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающему на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры не менее десяти лет, на проживающего (проживающих) совместно с ним ребенка (детей) и носят заявительный характер с учетом следующих критериев нуждаемости:
1 ноября 2016 (просмотров: 2805)

Единовременное пособие при поступлении ребенка (детей) в первый класс общеобразовательной организации

Пособие устанавливается: одному из родителей (законных представителей), являющемуся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающему на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры не менее десяти лет, на проживающего (проживающих) совместно с ним ребенка (детей) и носят заявительный характер с учетом следующих критериев нуждаемости/