1 марта 2024 (просмотров: 836)

Более 15 тысяч женщин в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре получили услуги по родовым сертификатам в 2023 году

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре оплатило услуги по родовым сертификатам для 15 588 женщин. За полученную медицинскую помощь в период беременности и родов, а также наблюдение за малышом в первый год жизни, в медицинские учреждения региона было перечислено более 183 миллионов рублей.
1 марта 2024 (просмотров: 1976)

Внимание! Изменился график выплат пособий и пенсий в марте в связи с праздничными и выходными днями

Отделение СФР по ХМАО-Югре доводит до сведения граждан график выплат пенсий и пособий в марте 2024 года. Если дата выплаты приходится на выходной или праздничный день, то деньги должны быть переведены заранее.
28 февраля 2024 (просмотров: 538)

Наши в Москве. Форум национальных достижений: «Активное долголетие»

22 февраля в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» в ВДНХ проходил Форум национальных достижений.
22 февраля 2024 (просмотров: 1140)

Интервью руководства: за 2023 года Отделение Социального фонда России по ХМАО – Югре оказало югорчанам более 690 тысяч услуг

Заместитель управляющего Отделения Социального фонда России по ХМАО – Югре Ольга Галюк рассказала в прямом эфире на площадке РИЦ «Югра» о главных достижениях фонда за год работы с момента его появления, о поддержке семей с детьми, а также о расширении количества проактивных услуг.
16 января 2024 (просмотров: 3185)

Социальная реабилитация и ресоциализация лиц, употреблявших наркотические вещества

В Югре реализуются сертификаты на оплату услуг по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, употреблявших наркотические, психотропные и иные токсические вещества и прошедших обследование и лечение от зависимости.
30 декабря 2023 (просмотров: 5172)

Об опеке и попечительстве

Уважаемые опекуны (попечители) и приемные родители, в том числе опекуны совершеннолетних недееспособных граждан.
30 декабря 2023 (просмотров: 3412)

Информация о результатах отбора поставщиков социальных услуг для предоставления субсидии на возмещение фактически понесенных затрат за оказанные социальные услуги

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п
29 декабря 2023 (просмотров: 2897)

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии

В соответствии с приказом Департамента социального развития ХМАО - Югры от 28.02.2023 N 2-нп
8 декабря 2023 (просмотров: 6208)

Если родители создают угрозу ребенку

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону информирует граждан о возможности подачи информации о наличии фактов, свидетельствующих о создании родителями условий, представляющих угрозу жизни или здоровью детей, либо препятствующих их нормальному воспитанию и развитию.
28 ноября 2023 (просмотров: 5745)

О преимуществах покупки технических средств реабилитации по электронному сертификату

Инвалиды по общему заболеванию, дети-инвалиды, ветераны, а также граждане, получившие производственную травму и профзаболевание имеют право на приобретение технических средств реабилитации.
21 ноября 2023 (просмотров: 5993)

Если ребенку нужна помощь

31 октября 2023 (просмотров: 9008)

Представители общества инвалидов отметили День урожая

В Мегионском отделении общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прошел праздник урожая. Мероприятия, приуроченные к этому дню, представители общества организуют уже 10 лет подряд.
31 октября 2023 (просмотров: 6175)

Тотальный тест «Доступная среда»

С 1 по 10 декабря 2023 года пройдет общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.
17 октября 2023 (просмотров: 4744)

О мерах господдержки для самозанятых граждан

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону сообщает о возможности предоставления самозанятым (а также планирующим оформить самозанятость) гражданам государственной помощи в размере 350 000 рублей на создание и развитие своего дела.