12 марта 2024 (просмотров: 786)

Международный женский день

В Международный женский день традиционно все женщины получают цветы, подарки и комплементы, не только от родных и близких, но и даже от тех от которых совершенно не ожидают.
7 февраля 2024 (просмотров: 1893)

ОМВД о порядке поступления на службу

ОМВД о порядке поступления на службу.
6 февраля 2024 (просмотров: 1110)

На территории Югры проведены проверки работодателей, использующих труд иностранных граждан

На минувшей неделе на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводилось профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений миграционного законодательства, связанного с привлечением к трудовой деятельности иностранных граждан.

30 декабря 2023 (просмотров: 4124)

Полицейские Мегиона встретились с представителями диаспор

Накануне состоялась встреча сотрудников полиции и представителей религиозных организаций Мегиона.
30 декабря 2023 (просмотров: 3361)

Сотрудники полиции совместно с общественным советом провели акцию "Полицейский дед мороз"

28 ноября, в канун Нового года, сотрудники ОМВД России по г. Мегиону вместе с Общественным советом при поддержке «ОО Азербайджан», МОО «Кавказ», ООО «Клиника семейной медицины» провели ежегодную благотворительную акцию "Полицейский дед мороз", которая стала всем полюбившейся традицией.
20 декабря 2023 (просмотров: 2374)

В ОМВД России по г. Мегиону требуются

В ОМВД России по г. Мегиону требуются граждане для замещения вакантных должностей.
12 декабря 2023 (просмотров: 2681)

Работа отдела по вопросам миграции в новогодние каникулы

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Мегиону информирует граждан о режиме работы в период выходных и праздничных дней.
10 ноября 2023 (просмотров: 8504)

10 ноября – День полиции

На протяжении многих десятилетий именно в этот день мы чествуем людей, которые стоят на страже государственных и общественных интересов, прав и свобод граждан.
26 октября 2023 (просмотров: 4358)

Обьявление

ОМВД России по г.Мегиону проводит набор выпускников средних общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования завершающих обучение в 2024 году.
13 октября 2023 (просмотров: 4219)

Мегионец лишился денежных средств, желая продать баян

Накануне в ОМВД России по г. Мегиону с заявлением обратился мужчина 1966 года рождения, который хотел продать баян, но нарвался на мошенников.
18 сентября 2023 (просмотров: 5956)

Печальный конец дачного сезона

Поистине шекспировские страсти с участием пенсионеров разыгрались в минувшие выходные на дачах в пригородной зоне Мегиона.
20 июля 2023 (просмотров: 5108)

Полицейские напоминают об ответственности за экстремизм и терроризм

В настоящее время экстремизм и терроризм являются реальной угрозой национальной безопасности Российской Федерации. Экстремизм - это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.
20 июля 2023 (просмотров: 5038)

Мошенники удаленным способом оформили кредиты на жителя Мегиона

Накануне в ОМВД России по г. Мегиону обратился местный житель, 1968 года рождения, который попался на уловки мошенников.
19 июля 2023 (просмотров: 4305)

Жительница Мегиона, планируя увеличить свой заработок, лишилась почти 5 миллионов рублей

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону с заявлением о мошеннических действиях обратилась 56-летняя местная жительница.
18 июля 2023 (просмотров: 5328)

Аттестованный состав полиции