RSS

4 августа 2008 (просмотров: 4066)

Правительство Югры пересмотрело квоты для трудоустройства инвалидов

Департамент труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа информирует о пересмотре квоты для трудоустройства инвалидов на текущий год. Такое решение принято в связи с изменением численности работников в организациях, расположенных в разных муниципалитетах Югры.
15 июля 2008 (просмотров: 4199)

«Семейный» интернет-фотоконкурс

В Югре стартовал интернет-фотоконкурс «Моя семья», организованный комитетом по информационным ресурсам администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа совместно с окружным департаментом информационной политики.
15 июля 2008 (просмотров: 4287)

«Энергия Севера» под рокот моторов

Фестиваль «Энергия Севера - 2008» во второй раз объединит любителей рок-музыки в Радужном, на территории бывшего аэропорта. Мероприятие проводится компанией «НВ Лизинг» и промо-группой «Экзотик-Арт» при поддержке городской администрации. Мероприятие состоится 26 июля.
10 июля 2008 (просмотров: 3388)

Сироты смогут обрести семью

В Ханты-Мансийском автономном округе предпринимаются меры, которые позволят многим детям-сиротам обрести семью. В рамках региональной программы «Дети Югры» на 2008-2010 годы в детских домах и приютах апробируется модель семейного жизнеустройства.
9 июля 2008 (просмотров: 3448)

Поддержим сборную России!

Сильнейшие баскетболисты сборных России и Кореи встретятся на межконтинентальном (предварительном) раунде мировой лиги по волейболу, который впервые состоится в Ханты-Мансийске.
23 июня 2008 (просмотров: 4176)

Новости округа: Правительство Югры инициировало поощрение супружеских пар-долгожителей

В Ханты-Мансийском автономном округе установлен новый вид единовременного пособия супружеским парам-долгожителям. По сообщению пресс-службы губернатора Югры, изменения в окружной закон «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства» были внесены на очередном заседании правительства ХМАО на минувшей неделе.

17 июня 2008 (просмотров: 3900)

Новости округа: В Югре определятся лучшие предприятия строительного комплекса

Некоммерческая организация «Союз строителей Югры» совместно с департаментом строительства Ханты-Мансийского автономного округа составят рейтинг  предприятий строительной отрасли, работающих в муниципальных образованиях автономии.
16 июня 2008 (просмотров: 3407)

Новости округа: В Нижневартовске начала работу специализированная выставка «Финансовая ярмарка-2008»

16 июня в Нижневартовске начала работать специализированная выставка «Финансовая ярмарка-2008», организованная Торгово-промышленной палатой города совместно с Фондом поддержки предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.