RSS
22 мая 2022 (просмотров: 13046)

Труженица тыла Мария Дмитриевна Невайкина празднует 90-летие

Сегодня, 22 мая отмечает свой 90-летний юбилей труженица тыла Мария Дмитриевна Невайкина. С этой знаменательной датой именинницу поздравили начальник управления социальной защиты населения по городу Мегиону Татьяна Масленникова, председатель городского Совета ветеранов войны и труда Вячеслав Качапкин.
20 мая 2022 (просмотров: 9203)

Сбор корма для четвероногих друзей

Акция в защиту животных «Ласковый май – собаку забирай» продолжается в Югре. В рамках акции все мегионцы могут принести корм для собак, находящихся на объекте для содержания безнадзорных животных.
19 мая 2022 (просмотров: 4917)

Обзор о дистанционных кражах и мошенничествах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, потерпевшими в результате совершения которых стали государственные и муниципальные служащие, сотрудники и работники бюджетной сферы, а также выявленных новых схемах

По информации Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (далее - автономный округ) в четвертом квартале 2021 года органами внутренних дел автономного округа зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях, предусмотренных ст.ст.158, 159 УК РФ, связанных с дистанционным хищением (завладением) денежных средств с банковских карт граждан, совершённых в отношении государственных и муниципальных служащих, сотрудников и работников бюджетной сферы.
19 мая 2022 (просмотров: 11164)

Мариупольская весна: возвращение к мирной жизни

Наш коллега, фотокорреспондент «Мегионских новостей» Максим Якубович, вернулся из командировки в Донецкую Народную Республику, где он находился три недели в составе Гуманитарного добровольческого корпуса Югры.
19 мая 2022 (просмотров: 8986)

Об оказании юридической помощи для лиц, вынужденно покинувших Донбасс и Украину

Единые дни оказания бесплатной юридической помощи для лиц, вынужденно покинувших территорию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины пройдут 26-27 мая 2022 года.
18 мая 2022 (просмотров: 6776)

Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда города Мегиона на 01.05.2022

Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда города Мегиона на 01.05.2022
18 мая 2022 (просмотров: 3163)

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов (гаражи, контейнеры) выявленных на территории городского округа города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов (гаражи, контейнеры) выявленных на территории городского округа города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)
16 мая 2022 (просмотров: 13958)

Внимание - вопросам благоустройства, поддержки гражданских инициатив

На аппаратном совещании на обсуждение были вынесены вопросы, касающиеся мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства, профилактики лесных пожаров. Руководители органов управления и муниципальных учреждений сообщили о принимаемых решениях, направленных на решение обозначенных направлений деятельности.
16 мая 2022 (просмотров: 20364)

За вклад в организацию и проведение мероприятий ко Дню Победы

Сегодня на аппаратном совещании в администрации города были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и прилегающих территорий учреждений социальной сферы ко Дню Победы. Мероприятие прошло по инициативе главы города в Мегионе впервые. Конкурс планируется сделать традиционным.
16 мая 2022 (просмотров: 12346)

Опять не разобравшись…

В социальных сетях депутат Думы города Виктор Макаров опубликовал видеокомментарий о том, что на месте бывшего здания, где ранее располагался ледовый каток по улице Новой, производится расчистка территории, а все пригодные для дальнейшего использования конструкции – сдаются «администрацией» на металлолом.
16 мая 2022 (просмотров: 6987)

В администрации города начинает работать общественная приемная по вопросам защиты трудовых прав граждан

При администрации города Мегиона начинает свою деятельность Общественная приемная по вопросам защиты трудовых прав граждан.
11 мая 2022 (просмотров: 18020)

В благодарность за активность и неравнодушие

Сегодня во время аппаратного совещания глава города Олег Дейнека поблагодарил всех мегионцев, а также руководство «Славнефть-Мегионнефтегаза», Совет руководителей, представителей трудовых коллективов, предпринимательского сообщества, волонтеров за участие в организации и проведении Дня Победы.
7 мая 2022 (просмотров: 4162)

Вниманию получателей услуг в МФЦ!

В связи с предстоящим празднованием Праздника Весны и Труда и Дня Победы филиал АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе будут работать по следующему графику