RSS
4 марта 2024 (просмотров: 1294)

Свеча любви

В Мегионе зажглась первая свеча от лампады с огнем семейного очага «Сердце России». Теперь такой трогательный момент будет присутствовать на каждой торжественной церемонии в отделе ЗАГСа Мегиона.
4 марта 2024 (просмотров: 616)

В России продолжается большой проект «Всей семьей»

Что нужно делать?
1 марта 2024 (просмотров: 666)

Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки!

В России в честь Года Семьи проходит большой проект «Всей семьей». Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом).
29 февраля 2024 (просмотров: 1236)

В Нягани благодаря нацпроекту облагородили сквер

Пространство сквера в микрорайоне №5 благоустроили благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
29 февраля 2024 (просмотров: 2371)

Глава Мегиона Алексей Петриченко провел телефонную "прямую линию" с жителями

Глава Мегиона Алексей Петриченко провел телефонную "прямую линию". Итоги общения с жителями Алексей Владимирович прокомментировал на своей странице в социальных сетях.
29 февраля 2024 (просмотров: 817)

В Когалыме появилась этнодеревня

Этнодеревня общей площадью 15 гектаров появилась в Когалыме благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
29 февраля 2024 (просмотров: 1863)

Почему всё больше мужчин выбирают службу по контракту?

Не секрет, что военнослужащие получают высокое денежное довольствие, которое дополняют выплаты за уничтожение вражеской техники. Государство предоставляет социальное обеспечение и льготы бойцам и их семьям. Но это не главное, ведь служба Родине – это призвание.
28 февраля 2024 (просмотров: 3967)

В рамках ФКГС в Мегионе планируется обустроить территорию набережной

В рамках рубрики #МаршрутПостроен глава города Алексей Петриченко осмотрел территорию, которая планируется к обустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
28 февраля 2024 (просмотров: 1493)

В Белоярском благодаря нацпроекту благоустроили парк спорта и отдыха «Белая горка»

Парк спорта и отдыха «Белая горка» в городе Белоярском благоустроили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
28 февраля 2024 (просмотров: 737)

Задание №11. Делаем уборку всей семьей

Продолжается Всероссийский проект "Всей семьей"!
28 февраля 2024 (просмотров: 3107)

Телефонная «прямая линия» с главой города Мегиона Алексеем Петриченко

В среду, 28 февраля, состоится телефонная «прямая линия» с главой города Алексеем Петриченко.
28 февраля 2024 (просмотров: 1236)

Вниманию коренных малочисленных народов Севера и их общин!

Отделы госконтроля по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства напоминают коренным малочисленным народам Севера и их общинам, осуществляющим традиционное рыболовство на территории Югры, о необходимости соблюдения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.
28 февраля 2024 (просмотров: 1654)

Движение первых ищет самые активные и эрудированные семьи Мегиона для участия в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Движение первых ищет самые активные и эрудированные семьи Мегиона для участия в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
27 февраля 2024 (просмотров: 2472)

Спасибо, НКО!

27 февраля отмечается всемирный день НКО. Он посвящен всем некоммерческим организациям, действующим в интересах общества! В Мегионе зарегистрировано 70 некоммерческих организаций, из которых 67 являются социально ориентированными, 1 некоммерческая организация – исполнитель общественно полезных услуг.
27 февраля 2024 (просмотров: 1090)

Примите участие в конкурсе!

В России стартовал восьмой Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». Он направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.