RSS
7 марта 2024 (просмотров: 774)

О существующих киберугрозах и способах реагирования на них

Мегионцам предлагают ознакомиться с видеоматериалами проекта «Цифровой ликбез».
7 марта 2024 (просмотров: 1144)

В Югорске обустроили парк благодаря нацпроекту

Территорию парка по улице Менделеева в Югорске благоустроили благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
7 марта 2024 (просмотров: 3071)

Все о выборах Президента России

Глава города Алексей Петриченко совместно с председателем территориальной избирательной комиссии города Ольгой Ивановой проводит серию встреч с трудовыми коллективами муниципалитета.
7 марта 2024 (просмотров: 2075)

Мегионцы принимают участие в викторине «Достижения Югры»

Слышали ли вы о викторине «Достижения Югры», которая приурочена к Году народного сплочения, объявленного губернатором Натальей Комаровой в нашем округе? Если нет, то сейчас мы расскажем о ней, а также узнаем мнение мегионцев об этом проекте.
7 марта 2024 (просмотров: 1417)

Стать защитником своей Родины – решение настоящего мужчины

Заключить контракт будущему бойцу помогут в пунктах отбора, которые работают по всей стране. Лучшим из них признан Центр патриотов России в Югре. Здесь менее чем за сутки можно пройти все необходимые процедуры – от оформления заявления до отправки на фронт.
6 марта 2024 (просмотров: 1862)

О служении Родине и ее защитникам

В рамках всероссийского марафона «Служение» в Мегионе прошла встреча главы города Алексея Петриченко с мегионцами, которые принимали участие в спецоперации, оказывают помощь военнослужащим СВО, участвуют в гуманитарных миссиях.
6 марта 2024 (просмотров: 2503)

#МаршуртПостроен. В новые квартиры из аварийного жилья

Глава Мегиона Алексей Петриченко, заместитель главы города Евгений Кирпиков и заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия Александр Курушин в рамках рубрики «Маршрут построен» побывали в новом микрорайоне, в который переезжают мегионцы по программе расселения аварийного жилого фонда.
5 марта 2024 (просмотров: 1249)

В Радужном благоустроили городской парк культуры и отдыха

Городской парк культуры и отдыха в городе Радужном преобразился благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.
5 марта 2024 (просмотров: 1219)

Об условиях и выплатах за службу по контракту

Об условиях и выплатах за службу по контракту.
5 марта 2024 (просмотров: 1073)

Задание №12. Поздравляем с 8 марта всей семьей

Итак, настал черед самого весеннего задания. Поздравляйте своих мам, бабушек, дочек, сестер, подруг, коллег. Здесь вам простор для фантазии — можете сами придумать форму, как именно поздравить: это может быть рисунок или что-то другое, сделанное своими руками, видеоролик или просто доброе фото с тюльпанами.
4 марта 2024 (просмотров: 2600)

На аппаратном совещании

Глава города Алексей Петриченко провел аппаратное совещание, в ходе которого обсуждалась текущая ситуация во всех сферах деятельности.
4 марта 2024 (просмотров: 1722)

Голосуем за мегионские проекты

В Югре продолжается голосование за инициативные проекты жителей, которые будут реализованы в этом году.
4 марта 2024 (просмотров: 875)

Один миллион подарков: квартиры, автомобили, сертификаты...

В честь Года народного сплочения в нашем округе стартовала Викторина «Достижения Югры». Прими в ней участие прямо сейчас на официальном сайте проекта - https://v2024.myopenugra.ru/
4 марта 2024 (просмотров: 1100)

Свеча любви

В Мегионе зажглась первая свеча от лампады с огнем семейного очага «Сердце России». Теперь такой трогательный момент будет присутствовать на каждой торжественной церемонии в отделе ЗАГСа Мегиона.
4 марта 2024 (просмотров: 611)

В России продолжается большой проект «Всей семьей»

Что нужно делать?