RSS
16 марта 2022 (просмотров: 14886)

Олег Дейнека и Анатолий Алтапов встретились с жительницами Донецкой Республики, приехавшими в Мегион

Глава Мегиона Олег Дейнека и председатель городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов встретились с жительницами Донецкой Республики, приехавшими в наш город, не выдержав ужасов воруженного конфликта.
16 марта 2022 (просмотров: 16825)

Участвуй! Побеждай! Воплощай!

Вы молоды, энергичны, креативны и инициативны? У вас есть идея или проект, но не хватает средств на их реализацию? Тогда участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов – это реальный шанс на получение гранта до 1 500 000 рублей!
16 марта 2022 (просмотров: 10176)

Благотворительный сбор в пользу бездомных животных

МУП «Тепловодоканал» на сайте предприятия опубликовал обращение к жителям города с призывом быть ответственнее «за тех, кого приручили».
15 марта 2022 (просмотров: 4970)

13 марта отметила свое 90-летие ветеран Великой Отечественной войны Надежда Ивановна Полякова

В числе первых с юбилеем труженицу тыла поздравил глава Мегиона Олег Дейнека. Олег Александрович вручил имениннице поздравительный адрес от Президента России Владимира Путина.
14 марта 2022 (просмотров: 17268)

Мегионцы удостоены наград

В понедельник глава города Олег Дейнека вручил награды мегионцам, чья профессиональная и общественная деятельность была отмечена на региональном и муниципальном уровнях.
14 марта 2022 (просмотров: 7397)

Генпрокуратура потребовала от Роскомнадзора заблокировать Instagram в России

Также она попросила суд признать Meta экстремистской организацией. Напомним, ранее компания Meta разрешила на своих платформах призывы к насилию и убийству в отношении русских военных, президентов России и Белоруссии.
12 марта 2022 (просмотров: 10595)

Время помогать!

В Мегионе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республик.
11 марта 2022 (просмотров: 4454)

Открыт счет для пожертвований на корм бродячим животным

В конце февраля в Мегионе начал свою работу объект для временного содержания бродячих животных. Как сообщалось ранее, объект передан в ведение «Тепловодоканала». На сегодняшний день в пункте уже находятся несколько бездомных собак.
10 марта 2022 (просмотров: 6683)

Отдел ЗАГС города Мегиона принимает заявки (ходатайства) на награждение мегионских семей медалью «За любовь и верность»

В рамках проведения в 2022 году Всероссийского Дня семьи, любви и верности планируется награждение общественной наградой – медалью «За любовь и верность» семей, которые зарегистрировали заключение брака не менее 25 лет назад и получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добились благополучия совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества.
10 марта 2022 (просмотров: 4324)

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте международного проекта «Экологическая культура. Мир и Согласие»

Конкурс направлен на популяризацию и поощрение проектов, которые имеют практическое применение в области формирования и развития экологической культуры.
9 марта 2022 (просмотров: 13115)

Темой нового «Урока цифры» станет «Квантовый мир»

С 10 марта по 10 апреля Госкорпорация «Росатом» примет участие во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры» и проведет для школьников и учителей обучающее занятие по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер».
9 марта 2022 (просмотров: 9316)

Объект для содержания безнадзорных животных. «Штрихи к портрету»

Объект для содержания безнадзорных животных в Мегионе начал работу 25 февраля. Он передан в хозяйственное ведение «Тепловодоканала».
9 марта 2022 (просмотров: 8820)

В защиту прав и интересов потребителей

В целях правового просвещения и информирования населения Департамент внутренней политики Югры информирует об общественных организациях, осуществляющих деятельность в сфере защиты прав потребителей на территории автономного округа.
8 марта 2022 (просмотров: 6365)

Дорогие женщины! Милые мамы, бабушки, любимые, дочери, сестры! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Образ женщины тесно связан с весной, жизнью, любовью и семьей. В вас сосредоточено все самое прекрасное и жизнеутверждающее. Ваши доброта, красота, нежность, терпение – это неиссякаемый источник вдохновения для нас, мужчин, движущая сила всех наших побед и достижений.