RSS
12 сентября 2017 (просмотров: 1724)

«А почему нет?». Мультипликационная студия «Сёльси» представляет свою новую работу

Мегионская детская студия мультипликации «Сёльси» подготовила ряд мультфильмов, темой которых стала безопасность.
12 сентября 2017 (просмотров: 2019)

Мегионцы приглашаются на кинопоказы фестиваля российского кино «Любить по-русски»

Нашумевшая комедия «Кухня. Последняя битва», исторический экшн о технологической гонке в освоении космоса «Время первых», душевное семейное кино «Жили-были мы», экранизация известного романа о трагической любви «Анна Каренина.
8 сентября 2017 (просмотров: 1776)

Мегионцев приглашают на кастинг детского проекта «Ты супер!»

Департамент социального развития Югры приглашает мегионцев принять участие в кастинге детского вокального проекта «Ты супер!».
29 августа 2017 (просмотров: 6301)

В Мегионе пройдут мероприятия, посвященные профессиональному празднику нефтяников

В предстоящие пятницу и субботу в Мегионе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
28 августа 2017 (просмотров: 3458)

В Мегионе завершил работу II региональный фестиваль «Хатлые»

Глава Мегиона Олег Дейнека подвел итоги II регионального фестиваля «Хатлые». Он проводился муниципальным автономным учреждением «Экоцентр» с 24 по 26 августа.
24 августа 2017 (просмотров: 4041)

В Мегионе открылся II Региональный фестиваль «Хатлые»

24 августа в Мегионе открылся II региональный фестиваль «Хатлые», организованный муниципальным автономным учреждением «Региональный историко-культурный и экологический центр» и администрацией города Мегиона. В 2016 году фестиваль занял третье место во Всероссийском конкурсе в области событийного туризма в номинации «Экотуризм» и его было решено сделать ежегодным.

22 августа 2017 (просмотров: 4439)

В небо над Мегионом взмыл российский триколор

Сегодня в полдень в Мегионе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России. Этот день подарил мегионцам теплую, солнечную погоду, поэтому жители дружно пришли на городскую площадь, чтобы отдать дань уважения важному государственному символу нашей страны.
22 августа 2017 (просмотров: 2350)

Мегионцев приглашают на II региональный фестиваль «Хатлые»

Региональный историко-культурный и экологический центр приглашает мегионцев и гостей города на II региональный музейный фестиваль «Хатлые» (Солнышко). Праздник пройдет с 24 по 26 августа.
15 августа 2017 (просмотров: 1884)

В День государственного флага украсим город триколором!

22 августа в России будет отмечаться День государственного флага. Торжественные мероприятия в этот день запланированы и в Мегионе.
11 августа 2017 (просмотров: 2507)

В Мегионе прошла детская игровая программа «Свети нам, Хатл!», посвящённая Международному дню коренных народов

9 августа отмечался День коренных народов мира. Эта знаменательная дата была установлена в 1994 году по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН чтобы вспомнить и проявить уважение к богатству культур коренных народов и тому, какой вклад они внесли в развитие народности всего мира.
8 августа 2017 (просмотров: 3042)

Мегион принял эстафету обратного отсчета времени до Всемирного фестиваля молодежи и студентов, запущенную в Югре губернатором Натальей Комаровой

8 августа во Дворце искусств собралась молодежь города Мегиона, чтобы принять эстафету обратного отсчета времени до XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
7 августа 2017 (просмотров: 7149)

В Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Международному дню коренных народов

Ежегодно 9 августа отмечается Международный день коренных народов мира, который был учреждён Генеральной Ассамблеей Организации Объединённых Наций в 1994 году. В этот день во всех регионах России, в том числе и в Югре, проводятся различные массовые народные гуляния с песнями и танцами, концертами.
1 августа 2017 (просмотров: 2746)

4 августа на Городской площади пройдет праздник украинской культуры

Общественная организация «Украина» приглашает всех мегионцев в пятницу, после рабочего дня, прийти на Городскую площадь, чтобы вместе весело провести теплый летний вечер в украинском стиле.
31 июля 2017 (просмотров: 4610)

V Молодёжный форум коренных малочисленных народов Югры завершился

В Мегионе завершился V Молодёжный форум коренных малочисленных народов Югры. Он проходил на территории музейно-этнографического и экологического парка «Югра», расположенного в 42 километрах от города.
26 июля 2017 (просмотров: 4502)

В Мегионе стартовал V Молодёжный форум коренных народов Югры

В Мегионе на базе музейно-этнографического и экологического парка «Югра» начал свою работу V молодежный форум коренных малочисленных народов Югры, который продлится 4 дня.