RSS
12 сентября 2023 (просмотров: 11482)

Когда начинается отопительный сезон?

Отопление — одно из достижений современной цивилизации, которое позволяет современному человеку пережить зиму, имея в домах такой же уровень комфорта, как и летом. Однако тепло не приходит в наши дома само по себе. Система подачи тепла (система отопления) - это сложное инженерное сооружение, функционирование которого требует своевременного обслуживания, проведения регулярных и аварийных ремонтных мероприятий, а также наладочных работ.
7 сентября 2023 (просмотров: 6797)

В Мегионе для нанимателей жилых помещений в муниципальном фонде вступили в силу новые тарифы

Изменения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений начали действовать с 15 августа. Актуальная информация будет отражена в платёжных документах.
5 сентября 2023 (просмотров: 7311)

О предварительном отборе подрядных организаций в сентябре

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Югры уведомляет о проведении предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
1 сентября 2023 (просмотров: 4521)

17 лет гарантируем поставку электроэнергии!

Первый день осени для АО «Газпром энергосбыт Тюмень» ознаменован важным событием. 1 сентября 2006 года в Российской Федерации были заложены основы функционирования розничного рынка электроэнергии, а нашей компании присвоен статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Тюменской области.
31 августа 2023 (просмотров: 7570)

МЦУ информирует: в Мегионе начинается отопительный сезон

Администрацией города принято постановление, которым определены условия для начала отопительного сезона в городском округе.
31 августа 2023 (просмотров: 9540)

Будьте в курсе!

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует о том, что МУП «Тепловодоканал» в конце каждого месяца обновляет на своем сайте сведения о составе питьевой воды, поступающей в распределительную сеть города.
24 августа 2023 (просмотров: 8947)

В Мегионе формируется состав Общественного совета по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении услуг ЖКХ

В Мегионе началась процедура формирования Общественного совета по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг при администрации города.
23 августа 2023 (просмотров: 3425)

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов, выявленных на территории города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов, выявленных на территории города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу).
18 августа 2023 (просмотров: 5078)

18 августа специалисты администрации Мегиона и ветеринарного центра провели рейд по дачным участкам

18 августа специалисты администрации Мегиона и ветеринарного центра провели рейд по дачным участкам СНТ «Подземник», «Буровик», «Виктория», «Боровик»
18 августа 2023 (просмотров: 3207)

Рейтинг управляющих компаний

Жилстройнадзор Югры совместно с МКУ «Управление капитального строительства и ЖКК» информирует жителей о проведении рейтинга среди управляющих компаний, которые обслуживают многоквартирные дома.
17 августа 2023 (просмотров: 12242)

Поделитесь мнением по вопросу планирования ремонта дорог в городе и Высоком

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса приглашает жителей города и Высокого принять участие в опросе общественного мнения по теме «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог на улично-дорожной сети города Мегиона».
11 августа 2023 (просмотров: 4862)

11 августа специалисты администрации Мегиона и ветеринарного центра провели рейд по дачным участкам

11 августа специалисты администрации Мегиона и ветеринарного центра провели рейд по дачным участкам СНТ «Энергетик», «Тополь», «Вышкарь 1», «Дорожник 3»
9 августа 2023 (просмотров: 20044)

#ПешкомПоГороду: Мегион готовится к отопительному сезону

В рамках работы Муниципального центра управления и рубрики «Пешком по городу, или решаем вместе», исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов проконтролировал ход мероприятий по подготовке города к зиме.
8 августа 2023 (просмотров: 8947)

Дело не в дератизации…

Жителей дома №17 по проспекту Победы беспокоит неприятный запах, который появился, как обсуждается в социальных сетях, после уничтожения крыс и мелких грызунов. Люди жалуются на управляющую компанию, которая проводила дератизацию.
7 августа 2023 (просмотров: 4403)

Команда Югры: «Готовимся к отопительному сезону»

Зима близко, поэтому работы у коммунальщиков – в достатке. До холодов надо обновить сотни котельных, водоочистных и канализационных труб, заменить ветхие инженерные сети, подготовить школы, детсады, больницы, поликлиники и жилые дома.