RSS
4 июля 2019 (просмотров: 6293)

Во дворе Заречная 14 выполнен ремонт дороги

Мы продолжаем рубрику #РешаемВместе@ofmegion. Жители третьего микрорайона в социальных сетях писали о необходимости проведения ремонта внутридворового проезда по адресу Заречная 14.
1 июля 2019 (просмотров: 4758)

Отдельным категориям граждан будет предоставлена компенсация расходов на оплату за услуги по обращению с ТКО

В соответствии с требованиями действующего законодательства, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра с 1 июля полностью переходит на новую систему обращения с отходами, согласно которой сбор и вывоз ТКО осуществляется региональным оператором – АО «Югра-Экология».  
28 июня 2019 (просмотров: 4129)

До 1 августа жители, в чьих домах запланирован капитальный ремонт в 2020-2022 годах,​ должны определиться с перечнем работ

27 июня ​ сотрудники Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов провели встречу с ​ жителями Мегиона. ​ В течение дня в МФЦ проходил личный приём, в ходе которого горожане смогли уточнить всю интересующую информацию о​начислении взносов на капитальный ремонт, узнать, как образовалась задолженность и пени, либо сделать выписку с лицевого счета или взять справку.
28 июня 2019 (просмотров: 5891)

Почти 16 миллионов рублей выделено Мегиону на решение вопросов, связанных со сбором ТКО

Как сообщалось ранее, из резервного фонда правительства автономного округа муниципальным образованиям выделены денежные средства на приобретение контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов и обустройство мест (площадок) их накопления.
27 июня 2019 (просмотров: 8182)

В Высоком ведутся работы по ямочному ремонту дорог

В Мегионе продолжается работа по благоустройству города. Подрядчик, фирма «Электрон», специалисты которой в настоящее время проводят работы по ямочному ремонту дорог в микрорайоне Высокий.
25 июня 2019 (просмотров: 3774)

В Мегионе одобрен проект актуализации схемы теплоснабжения городского округа

24 июня состоялись публичные слушания по вопросу актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Мегион.
21 июня 2019 (просмотров: 3988)

Специалисты фонда капитального ремонта проведут в Мегионе прием граждан

27 июня в Мегионе пройдет личный прием граждан, который проведут специалисты Югорского фонда капитального ремонта.
21 июня 2019 (просмотров: 4724)

О реализации общественного и государственного контроля за ростом платы за коммунальные услуги

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации размер платы за коммунальные услуги, включающей плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами, рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета.
20 июня 2019 (просмотров: 8418)

Об остановочном комплексе и холодном пластике

Яркая дорожная разметка, красивые ограждения и новые тротуары появляются в Мегионе и поселке Высокий: в муниципалитете ведутся работы по благоустройству. Мегионцы задают вопросы в городских пабликах, что планируется отремонтировать в первую очередь. Рассказываем об этом в рубрике  #РешаемВместе@ofmegion.ru.
20 июня 2019 (просмотров: 3933)

Информация по вопросам ценообразования, формирования тарифов и порядка расчета платы за коммунальные услуги и услуги, касающиеся обслуживания жилищного фонда и причинах ее роста в 2019 году

Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РСТ Югры) в соответствии с полномочиями, утвержденными постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.04.2012 № 137-п, устанавливает тарифы на товары (услуги) в сферах: тепло-, водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами.
14 июня 2019 (просмотров: 4276)

В Мегионе пройдут публичные слушания по вопросу актуализации схемы теплоснабжения

Администрация города Мегиона уведомляет о проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Мегион по инициативе главы города.
6 июня 2019 (просмотров: 3962)

Ремонтные работы

МКУ «Капитальное строительство» сообщает, что 8 и 9 июня за домами по адресу: ул.Сутормина 14, ул.Сутормина 16 будут производиться плановые ремонтные работы по профилированию проезда и подсыпке грунта.
5 июня 2019 (просмотров: 4324)

Нижневартовск-Мегион-Высокий! Запущен новый автобусный маршрут

С 1 июня началось автобусное сообщение по новому межмуниципальному маршруту Нижневартовск-Мегион-Высокий.
4 июня 2019 (просмотров: 5344)

Югорский фонд прокомментировал вопросы на тему капремонта, которые югорчане задали губернатору на прямой линии

Губернатор Югры Наталья Комарова 30 мая 2019 года в прямом эфире отвечала на вопросы жителей автономного округа.  
30 мая 2019 (просмотров: 3711)

Принимаются предложения по актуализации схемы теплоснабжения городского округа

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2018 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», обеспечение открытости процедуры разработки и утверждения проекта актуализированной схемы теплоснабжения осуществляется органами местного самоуправления, в том числе, путем сбора замечаний и предложений к соответствующему проекту.