RSS
12 июля 2018 (просмотров: 2683)

Югорский фонд применит новый способ востребования с должников, начисленных к оплате средств

Государство регулирует процесс оплаты коммунальных услуг посредством федеральных законов. В настоящее время существует множество эффективных методов по востребованию начисленных к оплате средств, таких как: начисление пени, которая регулируется ЖК России; наложение запрета на выезд из страны; взыскание задолженности через судебные органы, что указано в ГПК России. Судебная практика является наиболее показательным инструментом применения права в различных ситуациях.
3 июля 2018 (просмотров: 3490)

Вниманию владельцев домашних питомцев! В Мегионе проходят мероприятия по отлову безнадзорных и бродячих животных

Жилищно-коммунальный отдел муниципального казённого учреждения «Капитальное строительство» доводит до жителей г. Мегиона и пгт. Высокий информацию о том, что с целью регулирования численности безнадзорных и бродячих животных, предупреждения и ликвидации болезней животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных, на территории городского округа город Мегион проводится отлов безнадзорных и бродячих домашних животных.
29 июня 2018 (просмотров: 2583)

О безопасности при работах в водопроводных, канализационных и газовых колодцах

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города информирует, что в целях обмена опытом по вопросам обеспечения безопасности при работах в водопроводных, канализационных и газовых колодцах состоялось целевое совещание в соответствии с ранее утверждённым графиком.
27 июня 2018 (просмотров: 2997)

Югорский фонд капитального ремонта перестал принимать оплату взносов через отделения Почты России в городах Югры

С 1 июня 2018 года Югорский фонд капитального ремонта перестал принимать оплату взносов в отделениях Почты России в городах автономного округа.
27 июня 2018 (просмотров: 2837)

Суд обязал администрацию Советского района выплатить более 2 млн. рублей в Югорский фонд капитального ремонта

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вынес решение по делу о взыскании задолженности по взносам на капремонт с администрации Советского района.
22 июня 2018 (просмотров: 6319)

Цветы в зонтике и шляпа на бульваре...

С каждым годом улицы Мегиона становятся все более красивыми и ухоженными. Особенно это заметно летом, когда на клумбах и в вазонах расцветают цветы разных сортов и оттенков.
22 июня 2018 (просмотров: 3288)

Лето - время ремонта дорог

В Мегионе летний ремонт дорог идет полным ходом. Содержанием и ремонтом (в том числе ямочным) в рамках двухгодичного муниципального контракта занимается ООО «Электрон».
15 июня 2018 (просмотров: 4022)

Югорский фонд капитального ремонта разрабатывает мобильное приложение для оплаты взносов на капитальный ремонт

Югорский фонд капитального ремонта постоянно совершенствует способы оплаты вносов, делая их понятней и доступней для жителей автономного округа.
14 июня 2018 (просмотров: 1986)

В связи с ремонтными работами закрыт проезд по улице Первомайской

МУП «Тепловодоканал» сообщает, что в  связи с ремонтными работами закрыт проезд по улице Первомайской от улицы  Кузьмина до улицы Свободы.
14 июня 2018 (просмотров: 3335)

В текущем году планируется выполнить часть работ по благоустройству территории восьмого микрорайона города

Вопросы участия в благоустройстве собственников помещений жилых домов №9 и 11 «А» по улице Нефтяников обсуждались на встрече жильцов с представителями органов местной власти Мегиона, МКУ «Капитальное строительство» и обслуживающей территорию управляющей организации.
13 июня 2018 (просмотров: 4021)

Мегионцы вывозят самовольно установленные гаражи

В Мегионе продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных построек и старых металлических гаражей.
13 июня 2018 (просмотров: 3213)

Благодарностью губернатора Югры награжден руководитель ОАО «ГЭС» Анатолий Алтапов

Аппаратное совещание очередной рабочей недели в администрации города началось с приятного события.
13 июня 2018 (просмотров: 2227)

«Тепловодоканал» предупреждает о предстоящих гидравлических испытаниях

Администрация муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал» информирует жителей городского округа, а также руководителей организаций о предстоящих плановых гидравлических испытаниях на тепловых сетях.
13 июня 2018 (просмотров: 2686)

Уважаемые жильцы домов 9, 11а по улице Нефтяников!

Сегодня в 18:00 возле первого подъезда дома 9 по улице Нефтяников в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" состоится встреча с представителями администрации города для обсуждения перечня работ по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов.
8 июня 2018 (просмотров: 2173)

Более 300 собственников жилых помещений города Мегиона переходят на прямое энергосбытовое обслуживание в Тюменскую энергосбытовую компанию

С 1 июля 2018 года гарантирующий поставщик электроэнергии АО «Тюменская энергосбытовая компания» принимает на прямое сбытовое обслуживание потребителей, проживающих в четырех многоквартирных домах Мегиона.