RSS
1 октября 2018 (просмотров: 4439)

В Высоком прошла акция по озеленению территорий

Кедры, рябины и даже куст вишни появились в парковой зоне возле магазина "Монетка". В посадке приняли участие неравнодушные жители поселка вместе со своими детьми, представители инициативного сообщества "Культурный Высокий" и семейного центра креативной педагогики "Пульсары".
14 сентября 2018 (просмотров: 2966)

За складирование крупногабаритного мусора возле подъездов и на газонах можно заплатить штраф до 5 тысяч рублей

Глава Мегиона Олег Дейнека провел рабочее совещание с руководителями городских управляющих компаний.
13 сентября 2018 (просмотров: 2712)

Глава Мегиона Олег Дейнека встретился с представителями организаций энергетического комплекса региона

Глава Мегиона Олег Дейнека провел рабочую встречу с представителями организаций энергетического комплекса региона и муниципалитета.
13 сентября 2018 (просмотров: 4422)

Начался запуск тепла в жилые дома Мегиона

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» информирует мегионцев о том, что начался пробный пуск отопления в жилые дома. В связи с этим возможно появление тепла во многих домах г. Мегиона и п. Высокого раньше установленного срока.
9 сентября 2018 (просмотров: 4601)

Вопросы ЖКХ на контроле общественников и власти

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в очередном заседании городского общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. На обсуждение были вынесены вопросы, связанные с подготовкой объектов жилищно-коммунального комплекса к работе в предстоящем осенне-зимнем сезоне.
6 сентября 2018 (просмотров: 7244)

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

«Полезный праздник» - такое народное название получил Фестиваль #ВместеЯрче в регионах России. В нашем округе также ежегодно проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения.
3 сентября 2018 (просмотров: 3397)

Организована работа «горячей линии» по запуску отопления

В МУП «Тепловодоканал» организована «горячая линия» для приёма обращений потребителей по вопросам запуска отопления на объектах жилищного фонда и социального назначения городского округа.
31 августа 2018 (просмотров: 1879)

Уведомление о проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Мегион

Администрация города Мегиона, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением администрация города от 30.08.2018 № 1832 «О назначении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Мегион», уведомляет о проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения
24 августа 2018 (просмотров: 3511)

В городе должен быть порядок

Глава Мегиона Олег Дейнека совершил рабочую поездку по городу – внимание руководителя муниципалитета сегодня было нацелено на проблемные места, в первую очередь, на такие, как скопление мусора.
15 августа 2018 (просмотров: 6138)

Олег Дейнека проверил ход работ по благоустройству города

Сегодня утром глава Мегиона Олег Дейнека совершил обзорную поездку по городу, в ходе которой проверил, как выполняется ремонт дворов по адресам Нефтяников 9 и Нефтяников 11а. Напомним, что реконструкция там началась несколько дней назад по многочисленным просьбам жителей.
10 августа 2018 (просмотров: 3946)

Наталья Комарова ознакомилась с ходом подготовки Мегиона к отопительному сезону

В ходе рабочего визита в Мегион губернатор автономного округа Наталья Комарова посетила котельную «Южная», которая является главным источником теплоснабжения города.
10 августа 2018 (просмотров: 4317)

Наталья Комарова проверила ход выполнения работ по повышению качества теплоснабжения в Мегионе

Первым объектом, на котором побывала губернатор Югры Наталья Комарова в ходе сегодняшнего рабочего визита 10 августа в Мегион, стала площадка, где ведется строительство участка тепловых сетей диаметром 800 мм. Он является магистральной магистралью тепловой сетью, от которой зависит качество обеспечения теплоснабжения объектов социальной сферы и жилых домов.
2 августа 2018 (просмотров: 3502)

Вниманию жителей дома №20 по улице Заречная!

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома №20 по улице Заречная в городе Мегионе!
27 июля 2018 (просмотров: 3482)

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов проводит акцию «Оплати капремонт онлайн»

В ближайшее время Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов запустит приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн» для возможности оплаты взносов на капремонт жилья.
23 июля 2018 (просмотров: 2403)

В Мегионе прошла Учредительная конференция граждан по организации первого ТОСа

В минувшую пятницу в городской администрации была проведена учредительная конференция по организации территориального общественного самоуправления «Победа» в 14 микрорайоне города.