12.02.2021  Просмотров: 11853

Все факты отсутствия либо неисправного состояния автобуса лучше фиксировать

Во время рабочего визита в Высокий в адрес главы города Олега Дейнека от жителей поступили вопросы по организации транспортных перевозок. Отмечалось, что порой, особенно в период сильных морозов, автобусы нарушают утвержденный график движения, в результате чего людям приходится прибегать к услугам такси или искать другие варианты, чтобы доехать до Мегиона или вернуться обратно в поселок.

Тогда, в общении с жителями Высокого, Олег Александрович рекомендовал обо всех фактах невыхода на маршрут автобусов сообщать в МКУ «Капитальное строительство». Контактный телефон: 5-92-85. Фото- и видеофиксацию отсутствия транспортного средства можно направить на электронную почту mkuks86@yandex.ru. Специалисты учреждения зафиксируют каждое обращение и предпримут к перевозчику меры воздействия.

Обращаем внимание, в случае, если по каким-либо причинам муниципальный автобус не вышел на линию, необходимо также обращаться непосредственно к индивидуальному предпринимателю по телефону 8 929 247 34 05.

Дополнительно напоминаем, что по маршруту «Мегион-Высокий» также работает коммерческий маршрут. Телефон «горячей линии» этого перевозчика 8 982 135 83 23.

Управление информационной политику

#Мегион #МегионОткрытостьВласти #МегионРешаемВместе #МегионПеревозки


Возврат к списку