Итоги фотоконкурса «Лица нашего города- 2012» подведены. Успех мероприятия стал возможен благодаря совместным усилиям горожан

26 декабря состоялось подведение итогов фотоконкурса «Лица нашего города-2012». В 7 часов вечера в городском Дворце искусств собрались авторы и герои фотоснимков, члены жюри и партнёры конкурса, - всего собралось около 70 человек.

Создано: 27.12.2012

«Лица нашего города»: интернет-голосование стартовало!

На официальном сайте администрации Мегиона www.admmegion.ru стартовало интернет-голосование за представленные на фотоконкурс «Лица нашего города» снимки.

Создано: 18.12.2012

На фотоконкурс «Лица нашего города»  поступают новые фотографии

На фотоконкурс «Лица нашего города» поступают новые фотографии

1 ноября стартовал ежегодный фотоконкурс "Лица нашего города". В этом году на конкурс принимаются работы на тему  "Человек дела".
   Положение о проведении фотоконкурса «Лица нашего города-2012»

Заявка на участие в фотоконкурсе «Лица нашего города»

Создано: 05.12.2012

Фотоконкурс «Лица нашего города-2012» стартовал!

Управление информационной политики администрации Мегиона начинает прием заявок на участие в фотоконкурсе «Лица нашего города-2012», который проводится в рамках муниципальной целевой программы по профилактике терроризма и экстремизма.
   Положение о проведении фотоконкурса «Лица нашего города-2012»

Создано: 29.10.2012

«Лица нашего города» на улицах Мегиона

Улицы Мегиона украсили баннеры с работами, представленными на  Первый городской фотоконкурс «Лица нашего города».

Создано: 01.03.2012

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.