«Лица нашего города» на улицах Мегиона

Улицы Мегиона украсили баннеры с работами, представленными на  Первый городской фотоконкурс «Лица нашего города».

Создано: 01.03.2012

«Мегионцев прибыло» - победителем фотоконкурса «Лица нашего города» стал Станислав Гасин

Вчера состоялся финал Первого городского фотоконкурса «Лица нашего города».

Создано: 23.12.2011

Имена победителей будут названы сегодня вечером

В Мегионе подведены итоги фотоконкурса «Лица нашего города». 23 автора  представили на конкурс 45 своих работ. Победители определялись по трём номинациям: «Профессионалы», «Любители», «Приз зрительских симпатий».

Создано: 22.12.2011

«Лица нашего города»  - голосуем за лучший снимок!

«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок!

Сегодня завершился приём заявок на участие в фотоконкурсе «Лица нашего города».

Создано: 15.12.2011

У Вас есть отличный снимок? Получите за него приз!

Заявки на участие в городском фотоконкурсе «Лица нашего города», который проводит Управление информационной политики, подали 14 человек.

Создано: 09.12.2011

«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор

Управление информационной политики администрации города напоминает о проведении на территории муниципального образования городского фотоконкурса «Лица нашего города».

Создано: 09.11.2011

В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор!

Глава города Михаил Игитов подписал распоряжение о проведении фотоконкурса «Лица нашего города». Он приурочен к Всемирному дню толерантности и направлен на профилактику терроризма и экстремизма на территории муниципального образования.

Создано: 08.11.2011

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все