RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

8 Октября 2014 (просмотров: 1267)

В Мегионе изъято около 60 бутылок поддельной водки

При проверке магазинов города сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Мегиону выявили в одной из торговых точек факт реализации алкогольной продукции с поддельными акцизными марками.
8 Октября 2014 (просмотров: 2234)

Начальник ОМВД России по г.Мегиону Иван Юрьев принял участие в заседании антинаркотической комиссии

Подполковник полиции Иван Юрьев доложил о правонарушениях и преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а также принимаемых мерах противодействия.
8 Октября 2014 (просмотров: 1901)

«Каравелла» работает по новому графику

Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга» доводит до сведения жителей Мегиона, что с 5 октября детская игровая площадка «Каравелла» работает ежедневно с 9.00 до 18.00.
7 Октября 2014 (просмотров: 2411)

Несовершеннолетние югорчане ищут заботливых родителей

Управление опеки и попечительства администрации Мегиона сообщает, что в городе Нефтеюганске без попечения родителей остались несовершеннолетние Денис, Леонид и Александр.
7 Октября 2014 (просмотров: 2358)

Экоцентр приглашает на выставку «Всея России чудотворец»

11 октября в Региональном историко-культурном и экологическом центре Мегиона состоится открытие выставки «Всея России чудотворец», посвящённой 700-летию памяти Сергия Радонежского.
7 Октября 2014 (просмотров: 6769)

Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательных школ г.Мегиона

Общеобразовательные учреждения города при организации обучения детей с ограниченным возможностями здоровья в своей деятельности руководствуются Федеральным законодательством, законодательством Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры, нормативно - правовыми актами органов управления образованием всех уровней, уставом школы, локальными актами.
7 Октября 2014 (просмотров: 2931)

Состоялось 57-е внеочередное заседание Думы города

В повестке дня внеочередного заседания Думы города Мегиона значилось 6 вопросов: о внесении изменений в устав города Мегиона, досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования и председателя Думы города Мегиона пятого созыва, об избрании главы муниципального образования и заместителя председателя Думы города Мегиона.

7 Октября 2014 (просмотров: 3514)

В Мегионе отметили Международный день учителя

В Мегионе отметили Международный день учителя. Праздничное мероприятий, в котором приняли участие педагоги общеобразовательных школ, работники детских садов, тренеры спортивных школ и преподаватели учреждений дополнительного образования детей, состоялось в городском Дворце искусств.
7 Октября 2014 (просмотров: 3365)

Приглашаем на семинар!

Уважаемые работодатели! Факультет повышения квалификации НП «Консорциум профессионального менеджмента» (г.Салехард) совместно с ООО Многопрофильный информационно-консультационный центр «Прогресс» (г.Салехард), ООО «Интеграл» и ООО «Уральский проект» (г.Екатеринбург) приглашают Вас и Ваших сотрудников на бесплатный консультационный семинар.
7 Октября 2014 (просмотров: 12130)

О принимаемых мерах по устранению причин и условий, способствующих совершению несовершеннолетними преступлений, в том числе повторных, групповых преступлений, совершенных подростками в состоянии алкогольного опьянения

Заслушав и обсудив, в рамках расширенного заседания КДНиЗП при администрации г. Мегиона, информацию отдела по делам несовершеннолетних ОДН ОМВД России по г. Мегиону, департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона, Лангепасского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО – Югре о принимаемых мерах в 3 квартале 2014 году по устранению причин и условий, способствующих совершению несовершеннолетними преступлений, в том числе повторных, групповых преступлений, совершенных подростками в состоянии алкогольного опьянения, Комиссия установила.
7 Октября 2014 (просмотров: 7694)

О профилактике жестокого обращения с детьми, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних

Заслушав и обсудив, в рамках расширенного заседания КДНиЗП при администрации г. Мегиона, информацию управления опеки и попечительства администрации города Мегиона, отдела по делам несовершеннолетних ОДН ОМВД России по г. Мегину, департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона, Лангепасского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО – Югре о профилактике жестокого обращения с детьми, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, Комиссия установила.
7 Октября 2014 (просмотров: 1973)

Приглашаем к сотрудничеству!

Администрация БУ «Мегионская городская больница №1» информирует о возможности проведения на базе лечебного учреждения широкого спектра клинико-диагностических, иммунологических и бактериологических видов лабораторных исследований.
7 Октября 2014 (просмотров: 1888)

Мегионцев приглашают принять участие в конкурсе «Моя судьба - Югорский край»

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики округа приглашает мегионцев старшего возраста принять участие в литературном конкурсе «Моя судьба – Югорский край».
7 Октября 2014 (просмотров: 6531)

Профилактика заболеваний органов пищеварения

Основными болезнями органов пищеварения можно назвать дисбактериоз кишечника, грыжу, гастрит, желчекаменную болезнь, панкреатит, холангит, язву желудка и холецистит.
6 Октября 2014 (просмотров: 1842)

Вниманию субъектов предпринимательства!

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона предлагает субъектам малого и среднего бизнеса использовать возможности электронного сервиса территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ХМАО-Югре для предоставления статистической и бухгалтерской отчётности.