Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Подробный календарь

RSS
15.10.2018 14:27 (просмотров: 1494)

Приглашаем горожан присоединиться к общеокружной акции «Закрась меня!»

17 октября Мегион присоединится к окружной акции по выявлению и закрашиванию «стеновой» рекламы наркотиков и психотропных веществ на улицах города «Закрась меня!».
12.10.2018 16:35 (просмотров: 1480)

В рамках городской акции «Не преступи черту» в Мегионе закрашивают контакты распространителей наркотических средств

В Мегионе сегодня прошла акция по ликвидации надписей с контактами распространителей наркотических средств. Её организовал сектор по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту отдела взаимодействия с правоохранительными органами  администрации города.
10.10.2018 17:39 (просмотров: 2406)

Берегите самое дорогое – пристегните ребёнка!

Отдел ГИБДД сообщает, с 23 по 24 октября на территории города Мегиона пройдет профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств.
10.10.2018 10:41 (просмотров: 2733)

В Мегионе пройдет акция «Детям - безопасные дороги!»

С 22 по 27 октября на территории города Мегиона и поселка Высокий пройдет профилактическая акция «Детям - безопасные дороги!»
04.10.2018 11:38 (просмотров: 2819)

10 октября в прямом эфире начальник мегионского отдела Госавтоинспекции Виктор Аленников. Задавайте вопросы по телефону 9-63-32!

10 октября в «Прямом эфире» управления информационной политики - Виктор Аленников, начальник мегионского отдела Госавтоинспекции.
02.10.2018 17:53 (просмотров: 1935)

В Мегионе снизилась подростковая преступность и продолжается борьба с телефонным мошенничеством

В администрации города Мегиона состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений.
02.10.2018 11:13 (просмотров: 2665)

Пора задуматься о замене резины на зимнюю

Погодные условия меняются. Стоит задуматься о смене летней резины на зимнюю.
01.10.2018 11:15 (просмотров: 1142)

В Мегионе стартовала акция «Не преступи черту»

В целях профилактики наркомании среди подростков и молодёжи с 1 по 21 октября в Мегионе проходит акция «Не преступи черту». Она проводится в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, безопасности дорожного движения, незаконного оборота и злоупотребления наркотиками в городском округе город Мегион на 2014-2020 годы».
28.09.2018 16:53 (просмотров: 650)

О проведении штабной тренировки по гражданской обороне

МКУ «Управление гражданской защиты населения» сообщает, что в период с 1 по 3 октября в рамках празднования 86-ой годовщины со дня образования Гражданской обороны в Российской Федерации, в том числе на территории города Мегиона, пройдет Всероссийская тренировка по гражданской обороне.
28.09.2018 07:41 (просмотров: 1242)

Меры по повышению безопасности дорожного движения на территории города обсудили на комиссии по безопасности дорожного движения

В администрации города состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.