Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь

RSS
12.01.2021 16:08 (просмотров: 1685)

12 января – День работников прокуратуры Российской Федерации

Поздравляем с профессиональным праздником работников прокуратуры города Мегиона.
31.12.2020 05:00 (просмотров: 3929)

«Югра-Экология» организует работу «горячей линии» на период новогодних каникул

Региональный оператор «Югра-Экология» информирует о том, что с 1 по 10 января будет работать телефонная «горячая линия» для предупреждения внештатных ситуаций и обеспечения своевременного сбора и вывоза твердых коммунальных отходов.
29.12.2020 15:29 (просмотров: 1047)

Неисправные печи и электрооборудование становятся причиной возникновения пожаров

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Мегиону напоминает владельцам садовых участков о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей отопления и электронагревательных приборов в помещениях.
29.12.2020 15:23 (просмотров: 2983)

Морозная погода сохранится

Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры информирует о том, что в период по 04.01.2021 на территории автономного округа прогнозируется устойчивая морозная погода.
28.12.2020 14:07 (просмотров: 1145)

Только мошенникам нужны данные ваших карт

Начальник полиции ОМВД России по г.Мегиону Виталий Афонченко обращает внимание жителей, что количество случаев телефонного и интернет- мошенничества неуклонно растет.
26.12.2020 11:10 (просмотров: 1148)

Количество случаев телефонного мошенничества неуклонно растет

Об опасности и последствиях звонков неизвестных о якобы переводе денег с вашей карты на другую карту регулярно предупреждают банковские служащие и правоохранительные органы.
25.12.2020 16:50 (просмотров: 1149)

Внимание! В ближайшие сутки прогнозируются сильные морозы

В период с 25 по 28 декабря в северных и восточных районах Ханты-Мансийского автономного округа–Югры ожидается опасные погодные явления: аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 15 ºС и более.
24.12.2020 14:58 (просмотров: 381)

Осторожно: Мошенники! Защитите себя и своих близких

Осторожно: Мошенники! Защитите себя и своих близких
24.12.2020 14:55 (просмотров: 367)

Как не стать жертвой мошенников, покупая товар в интернете

Как не стать жертвой мошенников, покупая товар в интернете
24.12.2020 14:50 (просмотров: 416)

Осторожно: Мошенники! Не дайте себя обмануть!

Осторожно: Мошенники! Не дайте себя обмануть!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.