Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь

RSS
20.01.2021 12:28 (просмотров: 628)

В Мегионе задержан уроженец Пензенской области, который пытался поживиться за счет прихожан

В Мегионе сотрудники полиции задержали 33-летнего подозреваемого в краже. Мужчина неоднократно наведывался в городские храмы, где тайно похищал ящики для пожертвований.
19.01.2021 17:06 (просмотров: 633)

Вниманию желающих поступить в военные образовательные учреждения!

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования Министерства Обороны РФ в 2021 году.
14.01.2021 09:00 (просмотров: 1693)

В 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона информирует, что распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 22.12.2020 №13-Р-2822 принято решение о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки всех земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
24.12.2020 14:58 (просмотров: 381)

Осторожно: Мошенники! Защитите себя и своих близких

Осторожно: Мошенники! Защитите себя и своих близких
24.12.2020 14:55 (просмотров: 370)

Как не стать жертвой мошенников, покупая товар в интернете

Как не стать жертвой мошенников, покупая товар в интернете
24.12.2020 14:50 (просмотров: 427)

Осторожно: Мошенники! Не дайте себя обмануть!

Осторожно: Мошенники! Не дайте себя обмануть!
24.12.2020 14:46 (просмотров: 398)

Защита старшего поколения от мошеннических действий

Защита старшего поколения от мошеннических действий
24.12.2020 14:44 (просмотров: 353)

Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества!

Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества!
08.12.2020 15:51 (просмотров: 2083)

Банк данных исполнительных производств доступен каждому

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре продолжает работу раздел "Банк данных исполнительных производств".
08.12.2020 15:49 (просмотров: 928)

Судебные приставы Мегиона принимают граждан с использованием сервиса «Запись на прием»

Записаться на личный прием к судебному приставу можно по предварительной записи. Для записи необходимо на сайте Управления https://r86.fssp.gov.ru/fssponline/ перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» – «Запись на личный прием».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 341 След.