Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Подробный календарь

RSS
30.06.2020 10:36 (просмотров: 1334)

Стартовала акция «Благодаря моей семье»

В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» фонд поддержки детей проводит общероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.
17.06.2020 15:33 (просмотров: 1798)

Стартовал Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия».
16.06.2020 10:43 (просмотров: 554)

СоциоФест «Все свои»: онлайн-праздник для социальных предпринимателей Югры

Приближается главная дата для всех предпринимателей, реализующих благородные идеи, людей с «горящими» сердцами – Международный день социального бизнеса.
12.06.2020 12:25 (просмотров: 1055)

Вниманию жителей города Мегиона и посёлка Высокий!

Управление социальной защиты населения по г. Мегиону сообщает.
11.06.2020 16:58 (просмотров: 2173)

Участвуйте в акции «Испеки пирог и скажи спасибо»

В преддверии празднования Дня России проходит Всероссийская акция «Испеки пирог и скажи спасибо». В ней сможет принять участие каждый житель страны.
10.06.2020 17:26 (просмотров: 2741)

Мегионским семьям вручили коробки добра

В Югре продолжается акция «Коробка добра». Это региональная благотворительная акция, направленная на поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из-за COVID-19.
10.06.2020 12:44 (просмотров: 1654)

«Я волонтер, а это значит, что не боюсь я неудачи»

В апреле 2020 года стартовал региональный конкурс в сфере социальной защиты и социального обслуживания «Ты – лучший доброволец Югры!». Волонтер «серебряного» возраста БУ «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения, Галина Васильевна Борисенко, ни минуты не раздумывая, приняла решение участвовать в этом конкурсе.
08.06.2020 07:59 (просмотров: 1734)

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
28.05.2020 17:34 (просмотров: 1260)

Уважаемые работники системы социальной защиты города Мегиона!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем социального работника!
20.05.2020 11:36 (просмотров: 837)

О внесении изменений в порядок подсчета среднедушевого дохода семьи для определения права на назначение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегионе информирует о внесении изменений в порядок подсчета среднедушевого дохода семьи для определения права на назначение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.