Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

RSS
03.04.2020 18:45 (просмотров: 8066)

Дистанционная учёба продлевается

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона сообщает о том, что в период с 6 по 30 апреля, учебный процесс в образовательных учреждениях города будет осуществляться с применением дистанционных технологий, электронных и иных форм.
03.04.2020 13:04 (просмотров: 7381)

Дежурные группы в детских садах продолжат работу

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона сообщает о том, что в период с 6 апреля по 30 апреля в городе Мегионе в дошкольных образовательных организациях для воспитанников, чьи родители работают в структурах жизнеобеспечения и не имеют возможности отставить ребенка дома, функционируют дежурные группы.
31.03.2020 04:55 (просмотров: 2205)

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1814 году русские войска во главе с императором Александром I триумфально вступили в Париж после сражения у его стен. Взятие столицы Франции стало завершающим сражением зарубежного похода русской армии.
30.03.2020 14:08 (просмотров: 5451)

Мы помним! Мы гордимся!

Мы продолжаем проект «Мы помним! Мы гордимся!», посвященный 75-тому юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
27.03.2020 11:58 (просмотров: 2487)

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году Владимир Мономах одержал блестящую победу над половцами в битве при Сальнице. Благодаря героизму и решительности русских дружин было разгромлено огромное половецкое войско, а набеги половцев на Русь прекратились.
26.03.2020 17:35 (просмотров: 4391)

Как будут работать детские сады в Мегионе с 30 марта по 3 апреля?

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", неделя с 30 марта по 3 апреля будет нерабочей. На этот период в детских садах Мегиона организуют дежурные группы для детей из семей, в которых оба родителя работают в службах жизнеобеспечения.
24.03.2020 09:16 (просмотров: 11911)

Мегионка Валерия Васильченко стала финалистом Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права

С 16 по 18 марта в городе Москве проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».
23.03.2020 14:29 (просмотров: 5563)

Мы помним! Мы гордимся!

Мы продолжаем проект «Мы помним! Мы гордимся!», посвященный 75-тому юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
20.03.2020 16:00 (просмотров: 2723)

9-66-58 – телефон «горячей линии» по вопросам дистанционного обучения

Департамент образования и молодежной политики  администрации города информирует, что для родителей и учащихся организована работа телефона «горячей линии» по вопросам выполнения заданий с применением дистанционных технологий обучения.
20.03.2020 14:16 (просмотров: 10050)

Объявлен конкурс «Энергия и среда обитания»

Мегионских школьников и педагогов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания».

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 135 След.