Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Подробный календарь

RSS
16.03.2010 09:29 (просмотров: 2063)

В Мегионе будет организована «горячая линия» по туберкулёзу

С 1 по 31 марта 2010 года в Мегионе проходит месячник профилактики туберкулёза.
09.03.2010 17:07 (просмотров: 2295)

Скажем «НЕТ!» социально-значимым заболеваниям

Мероприятия месячников будут сопровождаться широкой разъяснительной работой среди населения. Будут задействованы такие формы работы, как проведение лекций и бесед на предприятиях и в образовательных учреждениях города, в стационарах, «горячих линий» по тематике месячников, выпуск санбюллетеней и альбомов, распространение печатной продукции профилактического содержания.
09.03.2010 12:55 (просмотров: 2281)

К вниманию женского населения города!

МЛПУ «Городская больница» сообщает о том, что в женской консультации по субботам также ведется прием врачей.
24.02.2010 11:33 (просмотров: 5139)

Особенности формирование зависимости при употреблении курительных смесей

В наш век, когда ежедневные стрессы становятся понятием «обыденным», люди стремятся к расслаблению, релаксации и восстановлению. Последнее время, для этих целей, в моду вошло курение кальяна и вдыхание благовоний, курительных смесей. Рекламы утверждают, что эти смеси и благовония абсолютно безвредны…
30.11.2009 12:52 (просмотров: 3099)

1 декабря 2009 года отмечается Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИД

1 декабря 2009 года отмечается Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИД, который служит делу укрепления организационных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции, продолжающей распространяться по всем регионам планеты. В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится Всероссийская акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом с 20.11.2009 по 05.12.2009г.

06.10.2009 11:45 (просмотров: 2960)

Городская больница сообщает

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Городская больница» информирует население города Мегиона о мерах, принятых по рациональному распределению потока пациентов.
21.08.2009 11:23 (просмотров: 2627)

Нужно знать каждому. Правила профилактики «свиного гриппа»

Управление здравоохранения города Мегиона с целью предупреждения распространения высокопатогенного гриппа типа A (H1N1) информирует население о мерах защиты от «свиного гриппа».
17.08.2009 16:32 (просмотров: 2010)

Дайте отпор свиному гриппу!

Борьба с инфекцией, в том числе с вирусной инфекцией свиного гриппа, включает в себя меры профилактики: постоянное укрепление иммунитета, своевременная вакцинация и пресечение путей передачи инфекции.

06.08.2009 15:54 (просмотров: 2153)

Памятка туристу

Грипп А Н1N1 КАЛИФОРНИЯ 04/09 – это инфекционное высокозаразное заболевание, вызываемое одним из штаммов вируса гриппа А (штамм «Калифорния»).
06.08.2009 15:47 (просмотров: 2512)

Памятка о высокопатогенном гриппе

Как я могу защитить себя от вируса гриппа свиней типа А(H1N1)? Как мне следует заботиться о больном дома? Что мне следует делать, если мне кажется, что я заболел? Что делать, если мне требуется медицинская помощь?


Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 След.