Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Теги:
Описание для анонса:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  
15.05.2014 16:31 (просмотров: 2265)

Осторожно, клещи! Здоровье работников - забота руководителей

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации города обращает внимание.
15.05.2014 14:53 (просмотров: 2552)

Посетите городскую выставку «Товары и услуги малого и среднего предпринимательства»

Администрация Мегиона приглашает горожан посетить выставку «Товары и услуги малого и среднего предпринимательства», которая будет организована 30 мая в городском Дворце искусств.
15.05.2014 14:51 (просмотров: 2392)

Вниманию руководителей предприятий и организаций Мегиона!

Департамент экономической политики администрации Мегиона доводит до сведения руководителей предприятий и организаций, действующих на территории городского округа, что в период с 20 по 23 мая 2014 года в Москве пройдёт VI Международный салон «Комплексная безопасность – 2014».
15.05.2014 12:48 (просмотров: 2545)

В блеске «золота» и «серебра»: мегионские боксёры успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Мегиона пополнили список своих достижений результатами выступлений на Х Всероссийском традиционном турнире по боксу класса «Б», который проходил в Нягани накануне майских праздников.
15.05.2014 11:40 (просмотров: 3496)

В школе №9 читают «Блокадную книгу»

Как передать школьникам память о Великой Отечественной войне? Как объяснить юному поколению информационного века бесчеловечную сущность фашизма?
15.05.2014 11:07 (просмотров: 1870)

Полиция Югры на страже детства

17 мая Ханты-Мансийский автономный округ – Югра примет участие в общероссийской акции «Полиция на страже детства».
15.05.2014 11:02 (просмотров: 3168)

Полиция Мегиона устанавливает обстоятельства падения ребёнка из окна многоэтажки

Полиция Мегиона устанавливает обстоятельства происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний.
15.05.2014 11:01 (просмотров: 2508)

Про «популярные» школы, форму и развивающие программы

14 мая на официальном сайте администрации города состоялась онлайн-трансляция интервью с директором департамента образования и молодежной политики Оксаной Григоровой  и заместителем директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ №1» Мариной Малаевой.
14.05.2014 16:09 (просмотров: 2483)

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре сообщает, что с 1 января 2014 года применяется обязательный досудебный порядок обжалования любых ненормативных актов налоговых органов.
14.05.2014 16:07 (просмотров: 1395)

Когда наступит «Музейная эра»?

Главный праздник музейного сообщества всего мира Международный день музеев традиционно проводится 18 мая.

Страницы: Пред. 1 ... 2624 2625 2626 2627 2628 ... 3650 След.