Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Теги:
Описание для анонса:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  
18.03.2024 12:00 (просмотров: 1451)

Дорогие земляки!

Прошло ровно десять лет с момента, когда Крым и Севастополь вновь стали неотъемлемой частью России. В марте 2014 года жители автономной республики во время референдума проголосовали за воссоединение с нашей страной, за возвращение в «родную гавань».
18.03.2024 11:56 (просмотров: 1156)

Итоги голосования мегионских избирателей на выборах Президента России

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона сообщает, что 15-17 марта 2024 года явка мегионцев на избирательных участках Мегиона и Высокого на выборах Президента Российской Федерации составила 87,23%.
17.03.2024 17:08 (просмотров: 1053)

«Мы привыкли делать всё вместе, раздельно не получается!»

На выборах президента России многие семьи собрались вместе, чтобы принять участие в ключевом событии политической жизни страны. Это стало для них не просто обязанностью, но и возможностью вместе внести свой вклад в будущее Родины.
17.03.2024 13:04 (просмотров: 935)

Мегионцы отмечают Масленицу

Сегодня на территории у детского сада «Росинка» и на центральной городской площади жители отмечают Масленицу.
17.03.2024 13:00 (просмотров: 1697)

Третий день мегионцы выбирают президента страны

Третий день россияне, в том числе и мегионцы, принимают участие в выборах президента страны.
17.03.2024 12:39 (просмотров: 2019)

Общественные наблюдатели дежурят на всех участках

В финальный день президентских выборов общественные наблюдатели начали свои дежурства по графику. В течение трех дней голосования на участках в Мегионе работают 78 наблюдателей, по три на каждом.
17.03.2024 12:06 (просмотров: 1146)

Вместе со всей страной выскажем своё мнение!

Депутат Думы города Мегиона от фракции "Единая Россия" и представитель Команды Югры Илона Денисова: - Вместе со всей страной выскажем своё мнение! Ведь это как в семье, нам важно когда учитывают наше мнение. Большая семья Россия спрашивает каждого совершеннолетнего своего гражданина: "Каким курсом будем идти? Как будем жить и развиваться?"
17.03.2024 10:25 (просмотров: 761)

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый день -  в будни и праздники, вы обеспечиваете нам благополучную жизнь. От профессионализма и ответственности сотрудников предприятий ЖКХ зависит многое: тепло, вода и свет в домах мегионцев, чистые подъезды и ухоженные дворы, благоустроенные улицы и общественные пространства.
17.03.2024 08:10 (просмотров: 1355)

Успейте сделать выбор!

С 8 часов утра начался третий день голосования за кандидата в Президенты Российской Федерации.
16.03.2024 18:38 (просмотров: 1936)

Выборы президента. День второй

В посёлке Высокий всё проходит весело и непринужденно – рядом с избирательными участками выступают концертные бригады, они поют знакомые всем песни и танцуют. В помещениях также играет музыка, люди приходят с хорошим настроением и голосуют за своего кандидата.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 3650 След.