Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Теги:
Описание для анонса:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  
16.06.2014 16:21 (просмотров: 1731)

Мегионские полицейские раскрыли кражу кабеля по «горячим» следам

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону поступило сообщение от специалиста ССБ СН МНГ о том, что 15.06.2014 года в период времени с 11:00 часов до 11:30 часов неустановленное лицо, совершило хищение кабеля длинной 40 метров с кустовой площадки.
16.06.2014 16:19 (просмотров: 1184)

Преступление раскрыто по «горячим» следам

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону поступило сообщение из ОГПН г. Мегиона, о том, что в районе переправы на д. Покур произошло возгорание автомобиля.
16.06.2014 15:32 (просмотров: 2232)

Глава Мегиона поручил регулярно информировать население о ходе реконструкции улицы Губкина

В понедельник утром глава Мегиона Михаил Игитов провел аппаратное совещание, начав рабочую неделю. На совещании была заслушана информация о ходе строительства социальных объектов.
16.06.2014 12:15 (просмотров: 2515)

В Мегионе проверят работу электрических сирен

Муниципальное казённое учреждение «Управление гражданской защиты населения» доводит до сведения жителей городского округа, что в период с 18 по 20 июня текущего года планируется  проверка местной системы оповещения населения с запуском электрических сирен и подачей сигнала «Внимание всем!».
16.06.2014 11:33 (просмотров: 3482)

Медицинские работники празднуют профессиональный праздник

Глава Мегиона Михаил Игитов поздравил с профессиональным праздником коллектив медицинских работников городского округа. Торжественное мероприятие прошло 11 июня во Дворце искусств.
16.06.2014 11:03 (просмотров: 2699)

Станет город зеленее. Станет город краше!..

В преддверии празднования Дня России в Мегионе состоялась масштабная акция по озеленению города – в среду городские улицы украсили порядка пятисот молоденьких саженцев деревьев.
11.06.2014 16:00 (просмотров: 3172)

Уважаемые мегионцы!

Поздравляю вас с  Днём России!
11.06.2014 15:40 (просмотров: 4789)

12 июня в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня России

Накануне праздника мегионцы проявят заботу о своем городе - 11 июня на территории городского округа пройдёт «День древонасаждений». Посадка саженцев начнется в 16:00 в парковой зоне памятника «Пятьсот миллионной тонны нефти».
11.06.2014 14:55 (просмотров: 3667)

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
11.06.2014 14:47 (просмотров: 3436)

Перечень товаров, по которым принято решение «заморозить цены» до 01.07.2014

Продолжена акция о приостановке цен в 15 объектах розничной торговли.

Страницы: Пред. 1 ... 2604 2605 2606 2607 2608 ... 3650 След.