Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

14.10.2020 11:27  Просмотров: 22482

Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной и фонда «МЫ ВМЕСТЕ» за сентябрь

За сентябрь общественной приемной депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева удалось оказать помощь и содействие в решении проблем 118 заявителей, проживающих на территории избирательного округа №16. 43 заявителя получили устные консультации, в которых нуждались. В этом же месяце поступило 176 обращений граждан, часть из которых уже удалось решить, по остальным - ведется работа.

«Если сравнивать показатели за сентябрь с августом, то количество обратившихся в общественную приемную выросло почти вдвое. Такой рост обусловлен тем, что мы проводили благотворительные акции в рамках программы «Поддержка незащищенных категорий граждан и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию». Фондом развития города «МЫ ВМЕСТЕ» были организованы акции «Твори добро» и «Собери ребенка в школу», приуроченные к началу учебного года», - комментирует учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Кроме благотворительных акций, решались и вопросы юридического характера: подготовлены иски в суд о разделе лицевых счетов по оплате коммунальных услуг, о взыскании с бывшего собственника убытков по оплате взносов и пени за капитальный ремонт, о предоставлении равнозначного жилого помещения по договору социального найма, оказано содействие в защите трудовых прав и т.д.

Продолжает носить актуальный характер и тема благоустройства. Общественная приемная Алексея Андреева совместно с администрациями города, муниципальными службами, индивидуальными предпринимателями, жителями облагораживают дворовые территории, стремятся сделать улицы безопасными и комфортными для жизни. Благодаря совместной работе удалось восстановить освещение на участке дороги проспекта Победы и высадить саженцы ели и кедра в Нижневартовске, а также провести ремонт в подъезде, спилить ветки для восстановления уровня освещенности помещений на ул. Свободы, д. 8/2, вывезти строительный мусор от подъездов домов ул. Первомайская, д. 8, ул. Кузьмина, д.10 в Мегионе.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/







Возврат к списку

Предыдущие новости: