Подробный календарь
Подразделы

02.10.2020 18:06  Просмотров: 38573

Восемь педагогов Мегиона награждены нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»

Сегодня в Мегионе состоялось еще одно торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Его участниками стали все педагоги, которые были удостоены наград за профессиональное мастерство и вклад в развитие городской системы образования.

Чествование педагогов проходило на базе девятой школы. Глава города Олег Дейнека выразил слова искренней благодарности всем мегионским учителям за профессиональное мастерство и безупречный труд, душевную щедрость и теплоту сердца, отданные своим ученикам и воспитанникам.

- Наша память всегда хранит самые добрые и светлые воспоминания о наших воспитателях и учителях, которые на протяжении многих лет вкладывали сначала в нас, затем в наших детей, всю свою любовь, душу, мудрость. Все знания, которые дети получают в школе, играют большое значение в их последующей жизни. Именно вы растите молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего города, региона и всей страны. Желаю всем вам побольше способных, талантливых и благодарных учеников, новых успехов в профессиональной деятельности! Оптимизма, хорошего настроения, счастья и благополучия! Низкий поклон за ваш благородный труд, - отметил в приветственной речи Олег Александрович.

Официальная часть мероприятия продолжилась церемонией награждения.

За достижения и заслуги в сфере образования нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» были награждены:

Анопченко Татьяна Геннадьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад №5 «Крепыш»;

Вахитова Рузиля Рудиновна – инструктор по физической культуре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8 «Белоснежка»;

Дмитриева Елена Валентиновна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6»;

Иванова Ольга Александровна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6»;

Копалина Ирина Николаевна - директор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Незабудка»;

Кыштымова Татьяна Анатольевна - заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №13 «Родничок»;

Павлюк Елена Викторовна - учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9»;

Черемисина Анна Вячеславовна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

Почётной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации были удостоены:

Азбаева Гульнара Юрьевна - учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия»;

Ершова Нина Николаевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 «Ласточка»;

Кравченко Валентина Лукинична - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4»;

Порунова Ирина Владимировна - заместитель директора муниципального

Рывкова Лариса Александровна - учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №1 «Сказка».

Хромцова Светлана Аркадьевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 «Буратино»;

Эмирова Рагила Рамизовна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2».

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации была вручена:

Добринец Любови Александровне старшему воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №15 «Югорка»;

Кузнецовой Надежде Александровне - заместителю директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4»;

Чаусовой Алене Станиславовне - учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4».

Почетными грамотами, благодарственными письмами главы города и Думы города были награждены еще 34 педагога и воспитателя дошкольных учреждений города.