Подробный календарь
Подразделы

17.09.2020 12:39  Просмотров: 6329

На инвестиционном портале города проводится опрос среди предпринимателей и инвесторов Мегиона

В целях оценки состояния и развития инвестиционного климата на территории города Мегиона департамент экономического развития и инвестиций администрации города предлагает представителям бизнес-сообщества принять участие в онлайн-опросах. Их цель - исследовать уровень удовлетворенности качеством предоставления муниципальных услуг в сфере поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности, наличие административных барьеров при создании и ведении бизнеса, оценить уровень удовлетворенности инвесторов и предпринимателей при использовании инвестиционного портала города Мегиона.

Результаты онлайн-опроса будут учтены при разработке мероприятий по улучшению качества предоставления муниципальных услуг в сфере поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также при формировании перечня мероприятий по устранению административных барьеров для бизнеса.

Онлайн-опросы проводится на инвестиционном портале города Мегиона. Для участия необходимо перейти по ссылке:

.Оценка Инвестиционного портала город Мегион,

О состоянии инвестиционного климата в городском округе город Мегион,

Об удовлетворенности качеством предоставления муниципальных услуг в сфере поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности в городе Мегионе,

О наличии и уровне административных барьеров при осуществлении инвестиционной деятельности в городе Мегионе.

#Мегион #МегионИнвестиции #МегионБизнес