Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

15.09.2020 16:54  Просмотров: 15482

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» открыл турниковый комплекс

11 сентября в Мегионе состоялось официальное открытие турникового комплекса у культурно-досугового комплекса «Калейдоскоп». Установить площадку стало возможным при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов. На полученные средства фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, реализовал проект «МЕГА-ОТДЫХ».

Перед фондом стояла цель – создать зону для активного отдыха на берегу Меги путем проведения субботников и установки элементов благоустройства. Начало реализации проекта пришлось на апрель – как раз тот период, когда из-за пандемии жизнь складывалась в условиях ограничений. Но впереди у фонда было еще четыре месяца, чтобы успеть воплотить все задуманное. В итоге с соблюдением всех мер безопасности был проведен субботник совместно с молодогвардейцами Мегиона и неравнодушными гражданами; приобретены лавочки, урны и элементы для турникового комплекса; а впоследствии состоялась и их установка.

Во время открытия комплекса исполнительный директор фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Сергей Благородов поздравил жителей города с новым приобретением, а также вручил благодарственные письма главным партнерам проекта: главе города Мегиона Олегу Дейнека, генеральному директору ООО «Электрон» Виктору Истомину, директору МКУ «Капитальное строительство» Александру Пидлипному, заместителю главы города Мегиона Олегу Чумаку.

«Надеюсь, что турниковый комплекс придется по душе мегионцам. Регулярные занятия спортом позволяют укреплять наше тело, здоровье и являются отличным рецептом от хандры и плохого настроения. А установленные турники станут как раз лишним поводом провести время с пользой для себя», - комментирует учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы ХМАО-Югры, координатор регионального партийного проекта «К вершинам ГТО» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: