Подробный календарь
Подразделы

12.09.2020 15:48  Просмотров: 7408

Олег Дейнека вручил благодарности высоковцам за активную жизненную позицию и общественную деятельность

Снятие ряда ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции, позволило собрать жителей Высокого, удостоенных благодарностей главы города по случаю праздничных дат и событий, в числе которых 38-я годовщина поселка. Чествование прошло на открытом воздухе.

– Мои слова благодарности всем неравнодушным людям, которые своим трудом, своим отношением к Высокому делают его лучше, повышают уровень социально-экономического развития. Я уважаю и очень ценю таких людей, – сказал Олег Дейнека, обратившись к участникам встречи.

В этот день Олег Александрович вручил благодарности местным общественникам и предпринимателям, работникам сфер образования, здравоохранения, жилищно-коммунального комплекса и других отраслей.

После церемонии глава города пообщался с высоковцами, ответив на вопросы, касающиеся дальнейшего развития территории и по другим темам.

Отвечая на вопрос об участии в выборах депутатов Думы города седьмого созыва, глава города сообщил, что уже принял участие в голосовании, отдав свой голос за человека, который хорошо разбирается в вопросах местного значения и внес большой личный вклад в развитие Мегиона. Он призвал избирателей определиться с выбором и отдать свои голоса на по-настоящему достойным патриотам своего города, которые не прикрываются популистскими лозунгами и обещаниями, а готовы делать реальные дела.