Подробный календарь
Подразделы

07.09.2020 15:11  Просмотров: 4130

Алексей Андреев: «В рамках акции «Собери ребенка в школу» 40 семей получили помощь»

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, не изменяет своим традициям. Уже девятый год в преддверии 1 сентября фонд провел благотворительную акцию под названием «Собери ребенка в школу».

О том, что подготовка к началу учебного года, процесс не только волнительный, но и затратный, лишний раз упоминать не нужно. Тем более особенно непросто приходится семьям, где несколько школьников. Немного облегчить ситуацию и предоставить самые необходимые канцелярские принадлежности и помогает фонд «МЫ ВМЕСТЕ» при поддержке партнеров. Раз акция успела стать традиционной, то появились и неизменные благотворители в лице: нотариуса нотариального округа города Мегиона Веры Бобровской, специалистов АО «СибурТюменьГаз» и профсоюза организации «СибурТюменьГаз». Эти люди делают большое дело – живут с открытым сердцем и не позволяют себе пройти мимо чужой беды. Слаженная работа принесла свои плоды: 40 семей получили помощь в рамках акции.

«Всем известно, сколько сил и вложений необходимо потратить родителям перед подготовкой к началу учебного года. Далеко не у всех есть возможность позволить купить даже самое необходимое. Благодаря неравнодушию наших партнеров дети из 40 семей, проживающих в Мегионе и Нижневартовске, снабжены необходимой канцелярией. Хочется пожелать, чтобы учеба просто давалась всем ребятам, а результаты радовали самих учеников и их родителей», - комментирует учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы Югры Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,