Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

30.06.2020 16:12  Просмотров: 15925

До окончания викторины «Моя Конституция» осталось два дня. А число ее победителей из Мегиона растет каждый день

Для юного мегионца Дмитрия Шатрова участие в викторине «Моя Конституция» запомнится надолго. Выигрыш крупной суммы на приобретение цифровой техники стал для подростка подарком за проявленное внимание к окружной просветительской акции, посвященной 90-летию Югры. Восторг и масса положительных эмоций, которые испытал Дима после того, как получил счастливый смс, подвигли его родителей и всех знакомых семьи Шатровых также принять участие в викторине.

- Вчера сын очень удивил всех нас! Гулял во дворе недалеко от палатки, где организовано общероссийское голосование по поправкам в Конституцию, и услышал, как один мужчина выиграл 3000 рублей в викторине. Он тоже подошел к волонтерам проекта и поинтересовался, может ли принять в нем участие, поскольку уже слышал об этом и даже пытался вместе с отцом ответить на вопросы викторины на окружном портале. Но что-то пошло не так… А тут он проявил самостоятельность и настойчивость и выиграл сертификат на технику в 90 тысяч рублей! До сих пор не верится, ведь раньше наша семья ничего никогда не выигрывала! Дима давно хотел новый ноутбук, телефон, поэтому сразу на радостях не удержался и сходил в DNS и присмотрел себе подарок. О своем выигрыше сообщил сразу всем: бабушкам, родственникам, друзьям. Младшая дочь по примеру брата тоже захотела поучаствовать в викторине. Планируем всей семьей испытать удачу, - поделилась впечатлениями Эльза Шатрова, мама победителя викторины «Моя Конституция» Дмитрия Шатрова.

По состоянию на 29 июня, победителями викторины «Моя Конституция» в Мегионе стали 446 жителей городского округа. В число счастливых обладателей сертификатов на технику вошла и жительница Высокого Елена Валентиновна Марнова.

- Это не первый мой выигрыш в подобного рода викторинах. Ранее я уже получала в подарок телевизор. Все говорят, что я везучая! Я сама еще не задумывалась, на что бы хотела потратить эти средства, а вот дети уже распределили. Ответила на вопросы викторины я сразу же, как только о ней стало известно, а вот номер активировала только вчера. Очень рада, что он стал счастливым, - рассказала в беседе участница викторины.

Напомним, чтобы получить шанс на подарок, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 17:00 1 июля и активировать уникальный номер для определения подарка у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации.

Подарки – квартиры, машины, сертификаты вручаются каждый день!

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на портале в разделе «Викторина».

Обращаем внимание, что сегодня, 30 июня, каждому сотому, кто активирует 18-значный уникальный код у волонтера викторины вблизи участка для голосования по одобрению поправок в Конституцию и получит SMS о подарке – градусник - сувенир, будет полагаться дополнительный цифровой подарок. Этот подарок победитель сможет получить в течение 14 дней

Управление информационной политики

#Мегион #ГолосованиепоПоправкам #Конституция #Викторина #МояКонституция









Возврат к списку

Предыдущие новости: