Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

11.07.2018 14:49  Просмотров: 3669

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели! Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265-р.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является бесплатным.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Организация допускается к участию в конкурсе при соответствии следующим критериям:

осуществление деятельности не менее трех лет;

организация не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом, ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

отсутствие у организации задолженности по платежам, включая текущие, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц, за исключением задолженности, возникшей в результате округления сумм при исчислении налогов налоговым органом;

отсутствие производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего конкурсу;

отсутствие не устраненных нарушений трудового законодательства, в том числе просроченной задолженности просроченной задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам;

работодатель и работники не находятся в состоянии коллективного трудового спора;

отсутствие не устраненных нарушений миграционного законодательства в части привлечений иностранных работников;

отсутствие судебных решений и тяжб, связанных с нарушением трудовых прав работников.

Для участников конкурса предусмотрено 16 номинаций.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Департамента труда и занятости населения ХМАО – Югры http://www.deptrud.admhmao.ru в разделе «Конкурсы / Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 год.

Заявки на участие принимаются Департаментом труда и занятости населения ХМАО – Югры в срок до 17:00 20.07.2018 по адресу: 628012, г.Ханты-Мансийск, ул.Карла Маркса, 12.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(3467)32-14-86 (контактные лица: Бухмилер Марина Владимировна (e-mail: BuhmilerMV@dznhmao.ru), Тебеньков Игорь Игоревич (e-mail: TebenkovII@dznhmao.ru)







Возврат к списку

Предыдущие новости: