Подробный календарь
Подразделы

15.09.2017 16:58  Просмотров: 4919

В честь 12-летия ООО «Строительная компания «Контакт» 12 мегионских школьников поедут за рубеж

17 сентября исполняется 12 лет ООО «Строительная компания «Контакт». В честь этого события на осенних каникулах 12 лучших учеников мегионских школ смогут побывать за границей.

Как рассказал генеральный директор Исроилджон Улмасов, сегодня прорабатывается вопрос с определением места поездки детей, параллельно ведутся переговоры с администрацией города по определению самых достойных школьников Мегиона.

Напомним, фирма «Контакт», начинавшаяся как небольшое предприятие, занимающееся отделочными работами на предприятиях и в жилых домах, благодаря энергичному и умелому ведению бизнеса выросла и стала надёжным партнёром ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса нашего региона.

В настоящее время «Контакт» осуществляет весь комплекс работ по обустройству нефтяных месторождений: строительство, реконструкцию ДНС и КНС, сети трубопроводов, сервисное обслуживание объектов добычи и транспортировки нефти и газа. Компания является одним из лидеров рынка по строительству площадочных объектов и систем трубопроводного транспорта в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

В штате строительной компании около 400 высококвалифицированных специалистов, обладающих опытом реализации сложных проектов по капитальному строительству, ремонту и реконструкции трубопроводов.

Между администрацией города Мегиона и ООО СК «Контакт» заключено соглашение о взаимодействии в целях оказания муниципалитету благотворительной помощи. Так, когда в прошлом году по инициативе губернатора округа Натальи Комаровой в школах были введены уроки шахмат, фирма «Контакт» подарила мегионскому департаменту образования 400 шахматных досок. Также организация вносит ощутимый вклад в решение других социально значимых вопросов и в благоустройство города.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.