Подробный календарь
Подразделы

03.11.2016 14:46  Просмотров: 4916

Яркие краски осени

Целыми днями с кисточкой осень
Между деревьев бродит и бродит.

Там нарисует, это поправит,
Тут улыбнется, где-то слукавит ...

Осень - самое красочное и самое непредсказуемое время года! Она такая разная: то золотая и яркая, то дождливая и холодная, то она теплая и приветливая, то хмурая и ветреная. И всё-таки как красива и очаровательна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы и необыкновенно красочных пейзажей можно увидеть осенью. Осенняя пора - пора созерцания и творения! Так какой же видят осень дети?

29 октября 2016 года в МБОУ «СОШ №6» состоялся городской очный конкурс рисунков «Золотая осень» среди младших школьников. Королева Осень (Глаголева Юлия Мадисовна), Холодинка (Нагорная Лилия Анатольевна), Мокринка (Чернышева Мария Владимировна) - учителя начальных классов, маленькие артисты второго класса и воспитанники дошкольной образовательной группы показали театрализованное представление о самом красочном времени года. Много красивых, ярких, оригинальных и живописных работ выполнили конкурсанты. Ребята изобразили осень в самых различных тонах и красках.

Над подведением итогов конкурса рисунков «Золотая осень» работала команда экспертов. По результатам оценки жюри в каждой возрастной категории были определены победители:

В возрастной группе «1 класс»:

1 место: Герман Любовь МБОУ «СОШ №7», руководитель Герман Людмила Владимировна

2 место: Спиридонова Влада МАОУ №5 «Гимназия», руководитель Глоба Марина Семёновна

3 место: Подколзина Арина МБОУ «СОШ №2», руководитель Белякова Валентина Петровна

В возрастной группе «2 класс»:

1 место: Вертеба Софья МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Бикжанова Земфира Зульфаровна

2 место: Куделин Игорь МБОУ «СОШ №1», руководительГаврилова Эльвира Инильевна

3 место: Куликова Ксения МБОУ «СОШ №6», руководительГлаголева Юлия Мадисовна)

В возрастной группе «3 класс»:

1 место: Косолапов Николай МБОУ «СОШ №4», руководительСухорукова Элла Борисовна

2 место: Хамматова Софья МАОУ №5 «Гимназия», руководитель Пересыпкина Нина Ивановна

3 место: Рыбицкая Таисия МБОУ «СОШ №1», руководитель Дмитриева Марина Валерьевна

В возрастной группе «4 класс»:

1 место: Нарубина Ольга МБОУ «СОШ №4», руководитель Юреня Марина Николаевна
2 место: Данилова Евгения МБОУ «СОШ №1», руководительТопчий Наталья Леонидовна

3 место: Багрецова Варвара МБОУ «СОШ №6», руководитель Дмитриева Елена Валентиновна.

Поздравляем победителей городского очного конкурса рисунков «Золотая осень»! Желаем творческих успехов, новых интересных и незабываемых работ!

Организационный комитет МБОУ «СОШ №6»