Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

29.12.2015 10:49  Просмотров: 7004

Если есть проблема с записью на прием к врачу – обращайтесь к руководителю лечебного учреждения

Последняя рабочая неделя уходящего года в администрации Мегиона, как обычно, началась с аппаратного совещания. Глава города Олег Дейнека вручил Почетную грамоту главы города Ольге Ивановой, председателю территориальной избирательной комиссии города Мегиона за услуги в содействии развития городского округа, культурно-просветительскую и общественную деятельность. Благодарственными письмами администрации города за большой вклад в обеспечение законности, правопорядка, прав и свобод граждан на территории городского округа награждены члены избирательных комиссий Владимир Гулько, Ирина Иванова, Марина Бендрикова, Виктория Василевская, Людмила Ефремова.


Накануне Нового года появилось еще несколько поводов для награждений: ряд учреждений Мегиона отмечены наградами федерального и окружного уровня.


 Детский сад «Золотая Рыбка» стал лауреатом конкурса «Лучшее дошкольное образовательное учреждение – 2015»(заведующая Наталья Шкляр). Дипломы лауреатов конкурса «Лучшее учреждение дополнительного образования – 2015», организованного Невской образовательной ассамблеей, в номинации «Лучшая школа искусств» получили детская школа искусств им. А.Кузьмина (директор Раиса Беликова) и Детская школа искусств №2 (директор Галина Кузнецова). Награда была вручена и Владимиру Панфиленко, директору ДЮСШ №1 за 1 место в окружном смотре-конкурсе «Лучшее учреждение физкультурно-спортивной направленности» среди ДЮСШ.


Среди награжденных так же и тренер-преподаватель по боксу МБУ «Спорт-Альтаир». Гадиров Заур Фиргат Оглы получил удостоверение заслуженного деятеля физкультуры и спорта ХМАО-Югры.

После церемонии награждения на совещании обсудили видеообращения граждан. Большинство из них – о сложностях с записью на прием к врачам в городскую больницу. Жители отказались назвать свои имена, контактные данные и попросили не размещать видеозапись в открытом доступе. Главный врач БУ ХМАО-Югры «Мегионская городская больница №1» Евгений Скотников комментируя обращения пациентов, сказал, что с каждым случаем нужно разбираться индивидуально. Все участники интервью, как и другие горожане, у которых есть проблемы с записью на прием к специалистам, могут подойти к главному врачу для решения вопросов.

- Мы стараемся отладить систему, чтобы она работала без сбоев. Поэтому мне важна конкретная информация, когда и к какому врачу пациент не смог записаться, чтобы понять, что еще нужно отрегулировать, - пояснил главный врач городской больницы.

На аппаратном совещании также заслушали информацию о ситуации на объектах жизнеобеспечения, утвердили план мероприятий на неделю.

Управление информационной политики 








Возврат к списку

Предыдущие новости: