Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

12 Мая 2020 (просмотров: 3054)

Меры поддержки для семей с детьми расширены в стране

В соответствии с указом Президента РФ расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года.
12 Мая 2020 (просмотров: 14286)

«Если надо – помощь рядом!»: Детскому телефону доверия в России – 10 лет

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия.
12 Мая 2020 (просмотров: 3900)

С 12 мая в Югре начинают работать призывные комиссии

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 марта 2020 года №232 «О призыве в апреле-июле 2020 года граждан Российской Федерации на военную службу» с 1 апреля проводятся мероприятия по призыву граждан на военную службу.
12 Мая 2020 (просмотров: 15348)

Внимание! До окончания приёма предложений по кандидатурам на городскую Доску почета осталось меньше месяца

Администрация города продолжает приём предложений от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений муниципального образования по жителям Мегиона для занесения на городскую Доску почёта в 2020 году.
12 Мая 2020 (просмотров: 24101)

В Югре введен масочный режим

С 12 мая в автономном округе действует обязательный масочный режим. Об этом говорится в постановлении губернатора Югры Натальи Комаровой.
12 Мая 2020 (просмотров: 3013)

О возобновлении работы МФЦ

С 12 мая в Мегионе возобновляется работа Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг.
12 Мая 2020 (просмотров: 4694)

Обращение губернатора Югры Н.В.Комаровой по ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции

Обращение губернатора Югры Н.В. Комаровой по принятым мерам обеспечения благополучия населения в условиях режимов повышенной готовности, обязательной самоизоляции граждан, по ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Югры
12 Мая 2020 (просмотров: 12958)

Продлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2020»

Департамент общественных и внешних связей Югры сообщает, что прием заявок на номинацию «Доброе дело» Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» продлен до 31 мая текущего года.
12 Мая 2020 (просмотров: 4437)

Защита и охрана культуры

Культура в Российской Федерации – уникальное наследие ее многонационального народа. Культура поддерживается и охраняется государством.
12 Мая 2020 (просмотров: 2796)

О специально отведенных местах для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов в Югре

На официальном сайте органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на странице Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре размещен Доклад Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «О соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2019 году».
12 Мая 2020 (просмотров: 7718)

Лучшая практика ТОС

15 мая 2020 года заканчивается срок приема заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС».
12 Мая 2020 (просмотров: 2594)

Информационное сообщение

Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона сообщает о поступившем заявлении, о предоставлении в аренду муниципального имущества в порядке муниципальной преференции, не требующего предварительного согласия в письменной форме антимонопольного органа.
12 Мая 2020 (просмотров: 4761)

Мегионские сторонники и партийцы стали активными участниками онлайн акций, посвященных Дню Победы

Накануне главного праздника страны партийцы украшали окна учреждений и в своих домах. «Врачи-партийцы, которые находятся сегодня на передовой,  после смены символ мира  - белых голубей — вырезали из бумаги и украшали больничные окна», - праздник Победы даже на рабочем месте и в условиях пандемии остается главным для всех нас», - сказала секретарь первичного отделения Партии, член политического совета, сотрудник городской больницы №1 Елена Сеник.
12 Мая 2020 (просмотров: 3617)

Партийцы Мегиона совместно с волонтерами Победы накануне главного праздника страны провели несколько акций

Сотрудничество волонтеров Победы с активистами партии в Мегионе началось с партийной акции «Навстречу 75-летию Победы».
12 Мая 2020 (просмотров: 4009)

Силами добровольцев в Мегионе состоялась акция «Цветы Победы»

Волонтёры Победы совместно с активистами местного отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Цветы Победы».