Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

2 Октября 2019 (просмотров: 14950)

Аллея Славы стала зеленее

На Аллее Славы появились новые зелёные насаждения. Рослые ели и деревца яблонь привезли накануне из Тобольска. А сегодня мегионцы - представители предприятий и учреждений, Совета ветеранов, общественных организаций, школьники приняли участие в субботнике по их посадке. Вместе с жителями деревья сажали глава города Олег Дейнека и депутат Госдумы Александр Сидоров.
2 Октября 2019 (просмотров: 10527)

Об изменениях в законодательстве и строящихся объектах. Мегион посетил депутат Государственной Думы РФ Александр Сидоров

Сегодня наш город с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Александр Сидоров.
2 Октября 2019 (просмотров: 4447)

В Югре стартуют обучающие проекты для действующего социального бизнеса

В 2019 году Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры запускает обучающие мероприятия для действующего бизнеса.
2 Октября 2019 (просмотров: 2893)

Югорчанам предлагают принять участие в опросе по выбору главного геральдического символа округа

На портале «Открытый регион – Югра» дан старт Общественного обсуждения эскиза геральдического символа региона.
2 Октября 2019 (просмотров: 13563)

О развитии добровольчества в сфере физической культуры и спорта

В учреждениях спорта Мегиона используются приемы добровольческой (волонтерской) работы, которая направлена на помощь в организации при проведении спортивно-массовых мероприятий в рамках учебной и соревновательной деятельности, во время проведения летней оздоровительной кампании, а также во время проведения важных политических мероприятий (оказание помощи людям с ограничениями в здоровье при посещении избирательных участков, расположенных на объектах учреждений).
2 Октября 2019 (просмотров: 3865)

В России начался осенний призыв

С   1 октября начался осенний призыв в армию.
2 Октября 2019 (просмотров: 2096)

К сведению родителей!

2 Октября 2019 (просмотров: 4180)

Бесплатные юридические консультации для пенсионеров

В рамках федерального социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров» весь октябрь 2019 года Мегионская коллегия адвокатов организует проведение бесплатных юридических консультаций для граждан старшего поколения.
2 Октября 2019 (просмотров: 2078)

О проведении независимой оценке качества оказания социальных услуг негосударственными организациями, в том числе социально ориентированными некоммерческими организациями

Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям социальных услуг информации о качестве условий их оказания организациями социального обслуживания, а также в целях повышения качества деятельности организаций.
2 Октября 2019 (просмотров: 7477)

Нацпроект «Демография»: Мегионцы внесли новые предложения по реализации регионального проекта

В Мегионе состоялась стратегическая сессия «Формы популяризации и реализации региональных проектов, входящих в портфель национального проекта «Демография».
2 Октября 2019 (просмотров: 4197)

В России дан старт подготовке Всероссийской переписи населения - 2020

Двенадцатая в истории России перепись населения пройдет в принципиально новом цифровом формате.
2 Октября 2019 (просмотров: 13405)

Мечты о России: Объявлен Всероссийский конкурс творческих работ

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» объявляет Всероссийский конкурс творческих работ (рисунков) учащихся «Я и РОССИЯ: МЕЧТЫ О БУДУЩЕМ» (далее – Конкурс), который будет проходить с 1 сентября 2019 года по 1 июля 2022 года с ежегодным подведением итогов и определением победителя
от каждого субъекта Российской Федерации.
2 Октября 2019 (просмотров: 1763)

В Югре начался отбор на пост директора департамента социального развития

Решением губернатора Югры 1 октября стартовал отбор кандидатов на пост директора департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.