Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

2 Апреля 2019 (просмотров: 2903)

Детская художественная школа проводит конкурс, посвященный Году театра и Году семьи

5 апреля в Мегионе пройдёт открытый городской творческий конкурс по станковой композиции «Весь мир – театр, а люди в нём актёры» среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств,  посвящённый Году театра, Году семьи.
2 Апреля 2019 (просмотров: 3271)

Новые успехи воспитанников Детской школы искусств «Камертон»

30-31 марта хореографические коллективы ДШИ «Камертон» приняли участие в III Международном конкурсе-фестивале «Российский звездопад», который состоялся в г.Нижневартовске.
2 Апреля 2019 (просмотров: 1722)

Инга Любина проведет прием граждан в Мегионе 4 апреля

В Мегионе проведет прием граждан консультант информационно-методического отдела Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Любина Инга Анатольевна.
2 Апреля 2019 (просмотров: 2501)

«Бессмертный полк» вновь пройдет по улицам Мегиона

В этом году Мегион вновь присоединится к проведению Всероссийской акции «Бессмертный полк». Уже сейчас ведется подготовка к этому мероприятию, ежегодно собирающему сотни горожан, дорожащих памятью о своих дедах и прадедах, которые сражались за Родину или трудились в тылу и не дожили до наших дней.
2 Апреля 2019 (просмотров: 4763)

«Жить, чтобы помнить - помнить, чтобы жить…»

В Мегионе проходит благотворительная акция «Жить, чтобы помнить - помнить, чтобы жить…», в рамках которой планируется собрать средства на издательство 4-й книги «Мегионцы - люди высокого долга. Дети войны».
2 Апреля 2019 (просмотров: 2675)

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка
2 Апреля 2019 (просмотров: 2006)

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе

2 Апреля 2019 (просмотров: 4344)

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует граждан из числа детей участников ВОВ, погибших в годы войны о реализации права на предоставление единовременной денежной выплаты ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Порядок и условия постановки на учет неработающих пенсионеров из числа детей участников Великой Отечественной войны погибших (умерших,
пропавших без вести) в годы войны
2 Апреля 2019 (просмотров: 2705)

Участковые уполномоченные предупреждают мегионцев о том, как не стать жертвой мошенников

С целью профилактики мошенничества сотрудники полиции Мегиона на постоянной основе проводят встречи с горожанами. В этот раз участковые уполномоченные Алексей Гераскин и Артур Пережогин посетили одно из крупнейших предприятий города МУП «Тепловодоканал».
2 Апреля 2019 (просмотров: 2831)

Общественники совместно с сотрудниками полиции Мегиона проверили работу торговых павильонов, расположенных вблизи образовательных и культурных учреждений

Пока детвора наслаждается весенними каникулами, взрослые заботятся об их безопасности.
2 Апреля 2019 (просмотров: 3417)

Информация о негосударственных поставщиках социальных услуг, предоставляющих социальные услуги на территории муниципального образования г. Мегион

2 Апреля 2019 (просмотров: 3102)

Опасный весенний лед. Будьте осторожны

Яркое солнце, осадки и ветреная погода – все факторы, свойственные весне, уже активно влияют на изменение ледовой обстановки на водоёмах. Лёд набирает влагу и всё активнее теряет свою прочность. Толщина и структура льда меняются на глазах, и специалисты по безопасности на водных объектах призывают отказаться от выхода на лёд.
2 Апреля 2019 (просмотров: 3781)

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» наградил участников конкурса «За нравственный подвиг учителя»

29 марта в Мегионе состоялось церемония награждения победителей муниципального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя» на базе Детской школы искусств имени А. М. Кузьмина.
2 Апреля 2019 (просмотров: 3223)

Почему стоит подписаться на страницы следственного управления в социальных сетях?

Вот уже третий год следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ведет страницы в социальных сетях, где публикует актуальную информацию о работе следователей, ходе и результатах расследования уголовных дел, участии сотрудников в профилактических мероприятиях, полезные разъяснения для граждан по правовым вопросам и другую важную информацию.
2 Апреля 2019 (просмотров: 2454)

Внимание – проверка систем оповещения!

Муниципальное казенное учреждение «Управление гражданской защиты населения» сообщает, что в период с 2 по 4 апреля в Мегионе будет проходить проверка местной системы оповещения населения с использованием сирен и громкоговорителей.