RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

4 Октября 2013 (просмотров: 4265)

Дорогие педагоги, ветераны отрасли! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваш труд всегда считался одним из самых ответственных и уважаемых. Каждый день вы передаёте тепло своего сердца, знания и умения ученикам, вкладываете важные понятия о добре, нравственности, духовных ценностях в умы и души подрастающего поколения.
4 Октября 2013 (просмотров: 2139)

Уважаемые жители города Мегион и поселка Высокий!

В целях обеспечения связи с избирателями  и рассмотрении обращений граждан. В  общественной приемной  местного отделения  Всероссийской политической  партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в октябре  месяце 2013 года ведут прием  депутаты Думы города  Мегиона,   члены фракции  ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
4 Октября 2013 (просмотров: 2178)

На Медиафоруме прозвучат вопросы участников проекта «Мы вместе!»

По мнению организаторов проекта, новая форма прямого общения партийцев с руководством «Единой России», позволит услышать каждого.
4 Октября 2013 (просмотров: 1936)

Путин и Медведев встретятся с секретарями «первичек» «Единой России»

Владимир Путин и Дмитриий Медведев в первый день работы Съезда Партии откровенно побеседуют с единороссами о партработе в конкурентной среде и самоочищении партийных рядов.
4 Октября 2013 (просмотров: 2192)

В рамках секционной работы рассмотрены вопросы деятельности депутатских фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Участники данной секции рассмотрели вопросы, связанные с взаимодействием фракции с государственной думой, органами исполнительной власти и общественными организациями. Кроме того поднималась тема о привлечении к деятельности Фракции молодежи
4 Октября 2013 (просмотров: 2756)

УЖКК приглашает к сотрудничеству

Управление жилищно-коммунального комплекса администрации Мегиона приглашает руководителей организаций (за исключением государственных и муниципальных учреждений), осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, к сотрудничеству в части разборки зданий и сооружений в черте города.
4 Октября 2013 (просмотров: 2983)

Делегация ХМАО - Югры продолжает работу на XIV Съезде Партии

Участники дискуссионных площадок в рамках XIV Съезда «Единой России» обсуждают ключевые вопросы государственного и социального устройства
4 Октября 2013 (просмотров: 2240)

Началась аккредитация журналистов на освещении эстафеты Олимпийского огня в Ханты-Мансийске

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр.
4 Октября 2013 (просмотров: 1842)

Ко дню рождения Конституции и избирательной комиссии РФ в Ханты-Хансийске проводится всероссийский форум

В этом году избирательной комиссии и Конституции Российской Федерации исполняется 20 лет.
4 Октября 2013 (просмотров: 1659)

«Лукойл» потратит на экологическую безопасность более 53 млрд. рублей

Накануне в Ханты-Мансийске состоялась презентация и общественные слушания программы экологической безопасности ОАО «ЛУКОЙЛ» на ближайшие четыре года.
4 Октября 2013 (просмотров: 1281)

В Югре детский телефон доверия продолжит свою работу при содействии фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Соответствующее соглашение с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было утверждено сегодня на заседании Правительства автономного округа, которое прошло под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
4 Октября 2013 (просмотров: 1617)

В Югре расширены меры государственной поддержки малых и средних предприятий, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность

Соответствующее соглашение с Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса было утверждено сегодня на заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
4 Октября 2013 (просмотров: 1485)

Неработающие пенсионеры получат единовременные выплаты к 83-летию образования Югры

Такое решение было принято сегодня на очередном заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.
4 Октября 2013 (просмотров: 1270)

В Югре на обеспечение прав и законных интересов населения в отдельных сферах жизнедеятельности до 2020 года будет направлено более 3 миллиардов рублей

Губернатор Югры Наталья Комарова провела сегодня очередное заседание Правительства автономного округа. На нем была принята государственная программа «Обеспечение прав и законных интересов населения в отдельных сферах жизнедеятельности в 2014-2020 годах».
4 Октября 2013 (просмотров: 1416)

В Югре утверждена государственная программа «Обеспечение экологической безопасности на 2014-2020 годы»

Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании Правительства автономного округа, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.