RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

10 Февраля 2018 (просмотров: 5561)

Глава Мегиона встретился с коллективом МФЦ и работниками социальной сферы

Олег Дейнека продолжает встречаться с трудовыми коллективами города Мегиона. В эту субботу он посетил Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг. Чтобы послушать отчет о работе главы и администрации города за 2017 год, в актовом зале учреждения собрались не только специалисты МФЦ, но и сотрудники Управления социальной защиты населения по городу Мегиону и подведомственных ему учреждений.
10 Февраля 2018 (просмотров: 7272)

Ветеран Великой Отечественной войны Валентина Бут отмечает 90 -летний юбилей

10 февраля отмечает 90-летие жительница Мегиона Валентина Петровна Бут. Поздравить с днем рождения именинницу сегодня пришли глава города Олег Дейнека, начальник управления социальной защиты населения Татьяна Масленникова и представители мегионского Совета ветеранов Галина Качапкина и Марина Баулина.
9 Февраля 2018 (просмотров: 5019)

Глава Мегиона Олег Дейнека встретился с коллективом МУП «Тепловодоканал»

Глава Мегиона Олег Дейнека провел встречу с коллективом МУП «Тепловодоканал», в ходе которой отчитался о работе администрации города в прошлом году, рассказал о планах по развитию города и ответил на вопросы горожан.
9 Февраля 2018 (просмотров: 3441)

Анонс мероприятий на предстоящие выходные

10 февраля в 14:00 в средней школе №3 с углубленным изучением отдельных предметов состоится городской турнир «Юнармеец» для школьников 12-14 лет.
9 Февраля 2018 (просмотров: 1705)

Депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко проведет прием граждан в Мегионе

13 февраля Мегион посетит с рабочим визитом депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко.
9 Февраля 2018 (просмотров: 3369)

Февраль спортивный

Отдел физической культуры и спорта департамента социальной политики администрации города приглашает жителей города принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут в феврале, или поддержать спортсменов в качестве зрителей!
9 Февраля 2018 (просмотров: 5577)

Рабочие встречи главы: в пятницу состоялось общение Олега Дейнека с коллективом охранной организации «Мега-Щит»

В пятницу состоялась встреча главы Мегиона Олега Дейнека с коллективом общества с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Мега-Щит», в ходе которой обсуждались перспективы развития городского округа.
9 Февраля 2018 (просмотров: 2883)

Программа лесовосстановительных мероприятий «Славнефть-Мегионнефтегаза» получила высокую оценку правительства Ханты-Мансийского автономного округа

Коллективу «Славнефть-Мегионнефтегаза» присвоено почетное звание «Хранители кедровых лесов Югры – 2017».
9 Февраля 2018 (просмотров: 4915)

Об устранении административных барьеров для предпринимателей

В Мегионе прошло заседание комиссии по устранению административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности. Участники совещания обсудили, какие плановые и внеплановые проверки проводились в городе различными надзорными ведомствами.
9 Февраля 2018 (просмотров: 1385)

Весна не за горами! Наступает время очистки крыш домов от снега и наледи

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города обращается к руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности с просьбой провести проверку крыш зданий и строений на предмет наличия снега, наледи и ледяных наростов, а при их выявлении организовать работу по очистке крыш.
9 Февраля 2018 (просмотров: 4024)

Глава Мегиона обсудил с представителями общественности ситуацию с безнадзорными животными в городе

Накануне в администрации Мегиона был организован «круглый стол» по решению ситуации с безнадзорными домашними животными.
9 Февраля 2018 (просмотров: 969)

Вопросы югорчан на контроле

Главным федеральным инспектором по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дмитрием Кузьменко обеспечено проведение приема граждан по поручению Президента Российской Федерации руководителем окружного Управления ФНС России.
9 Февраля 2018 (просмотров: 3373)

Детская художественная школа проводит творческий конкурс и выставку «Моя Отчизна»

Детская художественная школа приглашает юных мегионцев принять участие в VII открытом городском конкурсе по компьютерной графике «Моя Отчизна», посвященном Году гражданского согласия.
9 Февраля 2018 (просмотров: 1377)

В Мегионе вновь стартует видеофестиваль «Читаем вместе»

15 февраля в Мегионе стартует видеофестиваль «Читаем вместе. Иван Сергеевич Тургенев», приуроченный к 200-летию со дня рождения писателя. В этом году мегионцы прочтут произведение Ивана Тургенева «Записки охотника».
9 Февраля 2018 (просмотров: 2471)

Руководители НКО и поставщики социальных услуг могут рассчитывать на помощь Ресурсного центра

В Мегионе на базе фонда поддержки социальных программ и проектов «Меценат» успешно функционирует Ресурсный центр для поставщиков социальных услуг и НКО.