RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

2 Апреля 2018 (просмотров: 1182)

Президентские поручения на контроле

Главным федеральным инспектором по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дмитрием Кузьменко обеспечено проведение приема граждан по поручению Президента Российской Федерации руководителем окружного Управления федеральной службы судебных приставов.
1 Апреля 2018 (просмотров: 1765)

Уважаемые разведчики недр, искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем геолога!

Вы избрали для себя мужественную, суровую и вместе с тем, романтичную профессию. От вашего труда во многом зависит развитие экономического потенциала Западной Сибири и в целом всей страны.
30 Марта 2018 (просмотров: 1771)

Кто такой «суперпапа»?

На прошлой неделе в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №6 «Буратино» прошел увлекательный конкурс «Шоу суперпап», где каждый желающий папа мог показать свои умения на деле.
30 Марта 2018 (просмотров: 7215)

Состоялось очередное заседание городской Думы

В администрации Мегиона состоялось очередное заседание городской Думы, в ходе которого были заслушаны отчеты о деятельности Думы города и Контрольно-счетной палаты Мегиона за 2017 год.
30 Марта 2018 (просмотров: 2890)

5 апреля в Мегионе стартует конкурс, посвященный 100-летию со дня образования Советской пожарной охраны

С 5 по 29 апреля в Мегионе  пройдет конкурс, посвященный 100-летию со дня образования Советской пожарной охраны.
30 Марта 2018 (просмотров: 4407)

Названы победители XVIII чемпионата профессионального мастерства «Зубной техник -2018»

Сегодня в Мегионе подвели итоги региональной научно-практической конференции «Инновационные технологии в ортопедической стоматологии».
30 Марта 2018 (просмотров: 2586)

Координационный совет по делам инвалидов обсудил рабочие вопросы

В Мегионе состоялось очередного заседание Координационного совета по делам инвалидов, на котором обсуждались промежуточные итоги деятельности органов, ответственных за создание безбарьерной среды для лиц с ограниченными физическими возможностями, их трудоустройство и обеспечение социальной реабилитации.
30 Марта 2018 (просмотров: 6075)

В Ханты-Мансийске проходит итоговый Гражданский форум общественного согласия.

Напомним, что масштабное событие приурочено к объявленному в регионе Году гражданского согласия и Году волонтера в России. Марафон этапов Гражданского форума состоялся в каждом муниципальном образовании Югры.
30 Марта 2018 (просмотров: 5726)

«Народная мозаика»

24 марта в ДШИ им. А.М.Кузьмина на отделе народных инструментов прошёл конкурс на лучшее исполнение обработки русской народной песни или танца «Народная мозаика», посвященный 70-летию со дня рождения Г.Д.Заволокина.
30 Марта 2018 (просмотров: 2273)

Дмитрий Кузьменко принял участие в заседании квалификационной коллегии судей Югры

Главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Дмитрий Кузьменко принял участие в заседании окружной квалификационной коллегии судей.
30 Марта 2018 (просмотров: 3394)

На горячую линию Югорского фонда капитального ремонта ежемесячно поступает порядка 50 000 звонков

В Югорский фонд капитального ремонта каждый месяц поступает порядка 50 000 звонков. При этом специалисты горячей линии фонда успевают отвечать примерно на 3 500 звонков в месяц.
30 Марта 2018 (просмотров: 1577)

Как фрилансеру и домохозяйке позаботиться о своей будущей пенсии

                 Речь идет о внештатных работниках, с которыми не заключены трудовые договоры, а, следовательно, работодателями не уплачиваются взносы в социальные фонды, а также неработающих матерях, занимающихся воспитанием детей.
30 Марта 2018 (просмотров: 1635)

Ключевые услуги ПФР - в мобильном приложении

          Бесплатное приложение ПФР доступно на платформах iOS и Android. Для начала работы в нем необходимо пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг, а также задать четырехзначный пин-код, с помощью которого в дальнейшем будет осуществляться вход в приложение. Также есть возможность заходить в Личный кабинет по отпечатку пальца (благодаря технологии Touch ID).
30 Марта 2018 (просмотров: 1944)

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала

             Ежемесячная выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года.