20.01.2011  Просмотров: 5761

Всех зовёт «горячий лёд»!

В субботу 22 января команда администрации Мегиона в составе любителей фигурного катания встретится со сборной соперников, в которую вошли родители воспитанников детско-юношеской спортивной школы №3.

В каждой команде десять участников – по пять мужчин и женщин, для них придуманы различные конкурсы и соревнования. Такие состязания в Мегионе проводятся в формате «весёлых стартов» уже несколько лет, однако городская администрация покажет свои возможности на льду впервые.

Тем самым будет задан тон целому ряду спортивных и культурных событий, запланированных на 2011 год, объявленный в Мегионе «Годом здорового образа жизни».

Состязания пройдут в спортивном комплексе «Юность» (улица Новая, 7), поддержать друзей и знакомых приглашаются все желающие. Начало в 12:00 часов.

Дата изменения: 02.03.2011 11:52:54

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php