RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

23 Марта 2024 (просмотров: 1440)

Бесчеловечно. Такое могли сделать только нелюди. Теракт в Крокус Сити Холле. Скорбим...

Преступление против человечности. Теракт против мирных людей. Трагедия в ТЦ "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Погибли и ранены наши соотечественники.
22 Марта 2024 (просмотров: 964)

О приоритетных проектах по развитию муниципалитета

В администрации города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству. Участие в рабочей встрече приняли председатель Думы города, представитель Команды Югры Анатолий Алтапов, первый заместитель главы города Игорь Алчинов, председатель Контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, руководители органов управления.
22 Марта 2024 (просмотров: 759)

С рождением семьи!

Молодоженов Ивана и Альбину Лутошкиных с рождением семьи от имени главы Мегиона Алексея Петриченко поздравил первый заместитель главы Игорь Алчинов.
22 Марта 2024 (просмотров: 639)

В Югре утверждён план мероприятий года народного сплочения

Правительство Югры в ходе еженедельного заседания утвердило план мероприятий по проведению в регионе Года народного сплочения.
22 Марта 2024 (просмотров: 651)

В мегионском СОНТе отменены ограничительные мероприятия по бешенству

Ветслужба Югры сняла ограничения, введенные после случая заболевания бешенством у владельческой собаки в Мегионе. Напомним, случай зафиксирован в декабре прошлого года в одном из городских СОНТов.
22 Марта 2024 (просмотров: 527)

Опрос об уборке и вывоза снега в регионе

Жилстройнадзор Югры приглашает югорчан принять участие в опросе, который касается уборки и вывоза снега в регионе.
22 Марта 2024 (просмотров: 378)

О предоставлении единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающих в Югре, в связи с 35-летием со дня вывода советских войск из Афганистана

КУ «Агентство социального благополучия населения Югры» отдел социального обеспечения и опеки по г.Мегиону информирует о предоставлении единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в связи с 35-летием со дня вывода советских войск из Афганистана».
21 Марта 2024 (просмотров: 842)

На территории объекта, предназначенного для содержания безнадзорных животных, снят карантин

МКУ «Управление капитального строительства и ЖКК» информирует о том, что в приюте для безнадзорных животных, расположенном в городе Мегионе по адресу: улица Береговая, 14, отменен карантин.  
21 Марта 2024 (просмотров: 1126)

Мегионцы успешно выступили на первенстве России по армрестлингу

11-16 марта в городе Орле состоялось первенство России по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 850 спортсменов из 50 субъектов Российской Федерации. Это рекордное количество участников за всю историю соревнований.
21 Марта 2024 (просмотров: 360)

О Евромайдане и преступлениях против человечности

На сайте Фонда исследования проблем демократии размещены материалы, хроники, архивные документы, публицистика, связанные с преступлениями украинских неонацистов и их пособников.
21 Марта 2024 (просмотров: 354)

О порядках предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан за междугородный проезд в части дополнения граждан, имеющих право на междугородний проезд в соответствии с вышеуказанным постановлением

Отдел социального обеспечения и опеки по городу Мегиону информирует граждан о внесении изменений в постановление Правительства ХМАО-Югры от 6 апреля 2007 г. N 81-п «О порядках предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан за междугородный проезд  в части дополнения граждан, имеющих право на междугородний проезд в соответствии с вышеуказанным постановлением».
21 Марта 2024 (просмотров: 1458)

На постоянной депутатской комиссии по социальной политике мегионские депутаты рассмотрели ряд вопросов

На заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике депутаты Думы города Мегиона рассмотрели ряд вопросов, один из которых  касался деятельности управления общественных связей администрации города.  
21 Марта 2024 (просмотров: 717)

Где получить подарки викторины «Достижения Югры»?

На прошлой неделе завершилась викторина «Достижения Югры», которая посвящена Году народного сплочения. Многие мегионцы стали обладателями бытовой техники, билетов на культурные мероприятия и подарочных сертификатов. Где их получить?
21 Марта 2024 (просмотров: 616)

Стать защитником своей Родины – решение настоящего мужчины

Заключить контракт будущему бойцу помогут в пунктах отбора, которые работают по всей стране. Лучшим из них признан Центр патриотов России в Югре. Здесь менее чем за сутки можно пройти все необходимые процедуры – от оформления заявления до отправки на фронт.
20 Марта 2024 (просмотров: 875)

Стартовал отбор заявок для участия в фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» в номинации Международной организации северных регионов «Северный Форум»

С июля 2023 года Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – председатель в Международной организации северных регионов «Северный Форум». Учитывая председательство Югры в Северном Форуме, принято решение об учреждении специального приза международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».