RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

30 Декабря 2013 (просмотров: 8137)

Мегионские дружинники поощрены почётными грамотами главы города

Четверо членов добровольной народной дружины Мегиона награждены почётными грамотами главы города за активное участие в охране общественного порядка и безопасности граждан.
30 Декабря 2013 (просмотров: 4504)

Мегионцы скорбят по жертвам терактов в Волгограде

29 и 30 декабря в городе Волгограде произошли террористические акты, в результате которых погибли и пострадали десятки людей. Глава Мегиона Михаил Игитов направил соболезнование волгоградцам.
30 Декабря 2013 (просмотров: 3297)

Новогодние подарки детям от «Единой России»

На минувшей неделе мегионское местное отделение Всероссийской политической партии  «Единая Россия» организовало поздравление воспитанников «Социального приюта для детей» КЦСОН «Гармония» с наступающим Новым годом.
30 Декабря 2013 (просмотров: 8815)

Официальный сайт администрации Мегиона в числе победителей

Подведены итоги конкурса на лучший официальный сайт органа государственной власти и лучший официальный сайт органа местного самоуправления муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
27 Декабря 2013 (просмотров: 5447)

Опасения беспочвенны: вода для потребления пригодна

В администрацию Мегиона поступило несколько телефонных обращений от горожан с жалобами на то, что поступающая в жилые дома по водопроводу холодная вода имеет несвойственный для неё запах. Глава города Михаил Игитов потребовал от руководства профильного органа администрации разобраться в ситуации, принять меры и проинформировать население города.
27 Декабря 2013 (просмотров: 7030)

Во Дворце искусств состоялся молодежный бал

26 декабря во Дворце искусств состоялся традиционный новогодний молодёжный бал главы города. В мероприятии приняли участие мегионские юноши и девушки, которые в течение года активно участвовали в общественной жизни города, показали отличные успехи в области культуры, искусства и спорта.
27 Декабря 2013 (просмотров: 6665)

С новым «Олимпом» - к новым победам!

Глава города Михаил Игитов принял участие в церемонии открытия спортивного комплекса «Олимп», которая состоялась в Мегионе 26 декабря. На торжественном мероприятии присутствовали многочисленные гости -  представители администрации, окружной думы, общественности. Перерезать красную ленточку главе города помогал воспитанник «Олимпа», победитель первенства ХМАО-Югры по прыжкам на батуте Максим Тановицкий.
27 Декабря 2013 (просмотров: 3628)

ТИК города Мегиона провёл мероприятия, посвящённые 20-летию Конституции и избирательной системы России

Территориальная избирательная комиссия Мегиона совместно с Молодежным парламентом при думе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры при содействии городской администрации организовала проведение форума на тему «20 лет Конституции и избирательной системе Российской Федерации».
27 Декабря 2013 (просмотров: 4195)

Не совсем обычный Дед Мороз путешествует по Мегиону

Сотрудники отдела Министерства внутренних дел России по городу Мегиону, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравляют с наступающим Новым годом семьи, состоящие на учёте полиции, а также семьи своих сослуживцев.
27 Декабря 2013 (просмотров: 1536)

Мегионский Дед Мороз продолжает путешествие

Уже пятый вечер подряд сотрудники ОМВД России по г.Мегиону, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, продолжают своё новогоднее «турне». семей приятными сюрпризами. Они поздравляют с наступающим Новым годом семьи, состоящие на учёте и  семьи сотрудников.
27 Декабря 2013 (просмотров: 1618)

Начальник ОМВД России по г.Мегиону Иван Юрьев поблагодарил казаков за сотрудничество

На празднование 431 годовщины Сибирского казачьего войска в Мегион прибыли гости с близлежащих городов, что ещё раз подчёркивает силу местного казачьего общества. Сформировалось оно в 1994 году и с тех пор ведёт активную деятельность.
27 Декабря 2013 (просмотров: 1821)

Мегионец заплатил за ёлку 3000 рублей

В предновогодний период сотрудники полиции совместно с государственными лесными инспекторами продолжают усиленное патрулирование на дорогах Мегиона, Они следят, чтобы горожане не производили самовольную рубку хвойных деревьев.
27 Декабря 2013 (просмотров: 2777)

В Мегионе поощрили ДНД

Работа по созданию ДНД в Мегионе активизировалась в феврале: постановлением администрации города было утверждено Положение о создании условий для деятельности добровольных формирований населения по охране общественного порядка,  которым определены основы формирования добровольных народных дружин и финансовое обеспечение их деятельности, права, обязанности и гарантии, установленные для дружинников, меры поощрения самых активных членов ДНД.
27 Декабря 2013 (просмотров: 6284)

Опасная неизвестность для человека - дирофиляриоз

Первое описание дирофиляриоза было сделано в 1566г в Португалии. Паразит был выделен из глазных тканей ребенка.
27 Декабря 2013 (просмотров: 2394)

Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина с успехом завершила 2013 год

С 28 по 30 ноября в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский образовательный форум «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России.