RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

19 Июня 2014 (просмотров: 4807)

Каким будет День молодежи в Мегионе? Молодые люди решают сами

В администрации города состоялось заседание в формате круглого стола, на котором обсуждались вопросы подготовки и проведения Дня молодежи. Провел встречу начальник отдела молодежной политики департамента администрации и молодежной политики администрации города Алексей Бондаренко.
19 Июня 2014 (просмотров: 2321)

Администрация Мегиона требует реализовать право на ответ

Управлением информационной политики администрации Мегиона направлено письмо в адрес депутата окружной Думы О.А.Дейнека о том, что от его имени в рекламно-информационной газете «Юрта» распространяется неполная, односторонняя информация о мероприятиях по восстановлению реки Саймы.
19 Июня 2014 (просмотров: 8812)

Протокол о признании продажи посредством публичного предложения муниципального имущества, по лотам №1 - №6 несостоявшейся

Признание продажи  муниципального имущества посредством публичного предложения  несостоявшейся
19 Июня 2014 (просмотров: 2148)

В Мегионе определяются кандидаты в состав суда присяжных

Администрацией Мегиона ведётся уточнение списка граждан, включённых в число кандидатов в присяжные заседатели Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от нашего города.
19 Июня 2014 (просмотров: 1864)

Вниманию страхователей города Мегиона!

Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу–Югре принимает заявления на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.
19 Июня 2014 (просмотров: 3401)

Мегионскому МФЦ исполняется год. Время подводить первые итоги.

20 июня исполняется год с момента открытия в Мегионе муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).
19 Июня 2014 (просмотров: 3248)

Со второго полугодия 2014 года ожидается рост цен на электроэнергию

Департамент экономической политики администрации Мегиона информирует горожан, что согласно решению Региональной энергетической комиссии с 1 июля текущего года в Югре ожидается повышение стоимости потреблённой электроэнергии.
19 Июня 2014 (просмотров: 7572)

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

Что запрещается на водоемах и меры обеспечения безопасности детей на воде

19 Июня 2014 (просмотров: 7912)

Безопасность поведения человека на воде

Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.
18 Июня 2014 (просмотров: 2278)

Мегион готовится к выборам

В Мегионе началась подготовка к проведению выборов губернатора Тюменской области, которые решением Тюменской областной думы пятого созыва от 10 июня 2014 года назначены на 14 сентября текущего года.
18 Июня 2014 (просмотров: 2562)

Окружная делегация и представители общественности проверили организацию отдыха и оздоровления детей на территории Мегиона

Традиционно для летней кампании отдыха детей, подростков и молодежи Мегиона определено два направления – внутригородской и выездной   отдых.
18 Июня 2014 (просмотров: 3320)

В Мегионе проводится ямочный ремонт дорог

В Мегионе продолжается запланированный на это лето ямочный ремонт городских дорог. Работы по восстановлению дорожного покрытия выполняются силами ОАО «Жилищно-коммунальное управление».
18 Июня 2014 (просмотров: 1722)

«Профилактика краж велосипедов»

В летний период основным предметом преступного посягательства в последнее время всё больше становятся велосипеды и детские коляски.
18 Июня 2014 (просмотров: 1305)

И вновь орудуют мошенники

ОМВД России по г. Мегиону призывает  жителей  и гостей  города Мегиона быть бдительными.
18 Июня 2014 (просмотров: 3933)

22 июня, ровно в четыре часа утра, в Мегионе зажгут «Свечу памяти». Организаторы приглашают всех, кто ненавидит фашизм

Впервые акция «Свеча памяти» в Мегионе состоялась ровно год назад. В 3 часа 45 минут утра участники акции – представители администрации города, городских  молодёжных объединений, воины-интернационалисты, волонтёры фонда «Мы вместе» и все желающие пронесли зажженные свечи по улицам Нефтяников, Свободы к памятнику Воину-освободителю.