RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

21 Марта 2013 (просмотров: 3242)

Блеск серебра и бронзы: мегионские ветераны спорта привезли 11 наград с чемпионата Югры по плаванию

Мегионские спортсмены стали обладателями восьми бронзовых и трёх серебряных наград по итогам чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по плаванию в зачёт XV окружной спартакиады ветеранов спорта.
20 Марта 2013 (просмотров: 9506)

В Детской школе искусств №2 прошел конкурс юных вокалистов «Планета детства»

15 марта в Детской школе искусств №2 прошел II Региональный конкурс юных вокалистов академического жанра «Планета детства». В нём приняли  участие 52 солиста из 8 школ искусств и музыкальных школ из городов округа (Нижневартовск, Радужный, Сургут, Мегион и Высокий).
20 Марта 2013 (просмотров: 3947)

Взмах крыла бабочки меняет мир, а возможно, и спасает жизни

Сегодня отдел молодёжной политики департамента образования администрации города совместно с фондом «Мы вместе» (учредитель – депутат окружной думы А.В. Андреев) в рамках информационной кампании «SOS!Смертельно опасные смеси!» организовали очередную акцию по закрашиванию рекламных объявлений по продаже курительных смесей
20 Марта 2013 (просмотров: 5655)

Контакт налажен: Мегионский МФЦ и налоговая служба заключили соглашение о взаимодействии

Сегодня между муниципальным казённым учреждением «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» и межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №5 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре было заключено соглашение о взаимодействии.
20 Марта 2013 (просмотров: 5191)

Позаботьтесь о своем здоровье – пройдите обследование на туберкулёз!

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Он был объявлен в 1982 году  в год столетия открытия  возбудителя  этого заболевания немецким микробиологом Робертом Кохом.
20 Марта 2013 (просмотров: 3448)

«Муза моя Мегион» - новая книга о городе вышла в свет

Централизованная библиотечная система выпустила в свет уникальное издание, посвященное городу - «Муза моя Мегион». 21 марта в 16:00 во Дворце искусств состоится презентация новой книги.
19 Марта 2013 (просмотров: 3040)

Управление социальной защиты населения по г.Мегиону приглашает горожан на встречу с представителями органов местного самоуправления

Управление социальной защиты населения по г.Мегиону приглашает горожан на встречу с представителями органов местного самоуправления, государственной власти, учреждений и организаций.
19 Марта 2013 (просмотров: 5439)

Встать на очередь в детский сад стало намного проще

Департамент образования и молодежной политики администрации Мегиона, напоминает жителям, что для постановки ребенка на очередь в дошкольное образовательное учреждение необходимо зарегистрироваться на сайте «Е-услуги» и заполнить заявление о зачислении в детский сад.
19 Марта 2013 (просмотров: 6443)

Общественные объединения приглашаются к участию в конкурсе социальных проектов

Управление социальной защиты населения по Мегиону информирует о том, что Департамент социального развития Югры продлил приём заявок для участия в конкурсе на тему: «Социальная реабилитация и адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц без определённого места жительства к современным условиям жизни в обществе».
19 Марта 2013 (просмотров: 7683)

Параллели иногда пересекаются

10 марта в библиотеке-филиале №6 состоялось первое заседание дискуссионного клуба «Параллели».
19 Марта 2013 (просмотров: 9925)

Предупреждён – значит вооружён. Администрация города распространяет памятки для родителей о вреде солей и курительных смесей

В Мегионе по инициативе администрации города стартует масштабная кампания  по информированию жителей города о смертельной опасности получивших широкое распространение в ряде регионов России, в том числе и в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, солей и курительных смесей «спайс», содержащих наркотические препараты.
19 Марта 2013 (просмотров: 2062)

«Горячая линия» для выпускников и родителей

Администрация Мегиона напоминает, что в департаменте образования и молодёжной политики работает телефонная «горячая линия» по вопросам организации и проведения выпускных экзаменов в 9-х и 11-х классах в 2013 году.
19 Марта 2013 (просмотров: 3447)

Что такое йоддефицитные заболевания?

Так уже сложилось, и это не зависит от нас, что каждый день мы недополучаем с пищей йода. Ну и что, что его мало, тем более его количество, необходимое в сутки измеряется миллионными долями грамма (милиграммами), а за всю жизнь нам нужно съесть всего лишь одну чайную ложку йода.
18 Марта 2013 (просмотров: 2065)

Вниманию арендаторов земельных участков!

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона напоминает арендаторам земельных участков о необходимости своевременной оплаты за их использование в установленные договорами аренды сроки.
18 Марта 2013 (просмотров: 2433)

В Мегионе пройдут публичные слушания: на обсуждение вынесены правила благоустройства города

На 21 марта назначены публичные слушания, где будет обсуждаться проект правил благоустройства территории городского округа город Мегион.