RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

18 Июня 2013 (просмотров: 4177)

В общественных приемных депутата Алексея Андреева продолжается работа над решением проблем жителей округа

Только в течение последнего отчетного месяца в общественные приемные парламентария поступило 67 новых обращений избирателей, с устными просьбами обратились еще 37 жителей Пыть-Яха, Мегиона и поселков Нефтеюганского района.  
18 Июня 2013 (просмотров: 4035)

Берегитесь клеща!

С приходом весны начинается сезон активности клещей. В городе Мегионе на сегодняшний день с укусом клеща зарегистрировано уже 29 случаев.
18 Июня 2013 (просмотров: 5484)

В этом году в Мегионе планируется строительство двух трёхэтажных домов. Восемь квартир в них предназначены для инвалидов-колясочников

В текущем году в Мегионе планируется начать строительство двух трёхэтажных жилых домов. Они разместятся в микрорайоне «Строительное управление № 920».
18 Июня 2013 (просмотров: 4401)

Двенадцать учреждений Югры получат помощь этим летом от Алексея Андреева в рамках исполнения программы наказов избирателей.

Сформирован и утвержден перечень наказов избирателей на третий квартал 2013 года. На основании обращений организаций в итоговый список вошли 12 наказов югорчан на сумму 2,6 миллиона рублей – из средств депутатского фонда Алексея Андреева финансовая помощь будет оказана учреждениям Мегиона, Пыть-Яха, поселков Салым, Сентябрьскии и Куть-Ях.  
18 Июня 2013 (просмотров: 1937)

Губернатор Югры Наталья Комарова предложила наказывать рублем недобросовестных подрядчиков, которые срывают реализацию окружных целевых программ

Соответствующие поручения были даны главой региона на заседании Комиссии по вопросам социально-экономического развития и мониторингу достижения целевых показателей.
18 Июня 2013 (просмотров: 1703)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «В Бюджетном послании Президента Российской Федерации поставлено много важных задач»

Об этом глава региона заявила, открывая аппаратное совещание, на котором обсуждались планы деятельности Правительства автономного округа на предстоящую неделю. Губернатор акцентировала внимание коллег на поручениях, которые были даны Президентом Российской Федерации 13 июня.
18 Июня 2013 (просмотров: 1528)

Югру с визитом посетит главный омбудсмен России Владимир Лукин

18 июня в Ханты-Мансийск прибыли омбудсмены из 16 регионов России.
18 Июня 2013 (просмотров: 1449)

Югра примет участие в туристских мероприятиях в Пекине

19-20 июня в Китае (КНР) в формате «Russian Tourism Road Show» пройдет комплексная презентация туристского потенциала и инвестиционных проектов в сфере туризма российских регионов.
18 Июня 2013 (просмотров: 1554)

«Мы – многонациональный народ России»

В стране объявлен Первый  Всероссийский конкурс научных и публицистических работ  «Мы – многонациональный народ России».
18 Июня 2013 (просмотров: 1586)

Александр Ким наградил победителей V этапа веломарафона «ЮграВелоТур»

В минувшие выходные состоялся V этап чемпионата округа по велосипедному спорту среди любителей «ЮграВелоТур».
18 Июня 2013 (просмотров: 2342)

По итогам 2012 года во всех 22 муниципальных образованиях Югры приняты целевые программы и планы, направленные на профилактику экстремизма

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму, которое провела губернатор автономного округа Наталья Комарова.
18 Июня 2013 (просмотров: 1283)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Образование – это важнейшая сфера общественной жизни, которая нуждается в устойчивом и прогнозируемом развитии»

Глава региона провела заседание Правительства автономного округа, на котором был утвержден новый проект окружного закона об образовании.
18 Июня 2013 (просмотров: 1585)

Договор о сотрудничестве Тюменской области, Югры и Ямала будет подписан 25 июня 2013 года

Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова на очередном заседании Правительства автономного округа.
18 Июня 2013 (просмотров: 1165)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Инвестор должен сталкиваться с минимум административных процедур и получать максимум бизнес-возможностей»

Губернатор Югры Наталья Комарова провела очередное заседание Правительства автономного округа, на котором был принят ряд нормативно-правовых актов, касающихся представителей бизнес-сообщества.
18 Июня 2013 (просмотров: 1535)

Губернатор Югры Наталья Комарова: «Любые электронные новшества должны проходить через призму соблюдения прав и свобод югорчан и только в этом случае внедряться в промышленную эксплуатацию»

На заседании Правительства автономного округа, состоявшемся под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой, был одобрен законопроект, касающийся регулирования государственных информационных систем Югры.