RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

26 Декабря 2013 (просмотров: 3008)

Мегионские акробаты снова лучшие

Воспитанники мегионского СК «Олимп» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Звезды Кремля».
26 Декабря 2013 (просмотров: 6559)

Обеспечить безопасность горожан в новогодние праздники – первоочередная задача властей

24 декабря глава города Михаил Игитов провел заседание антитеррористической комиссии администрации города. Основным вопросом повестки дня стало обеспечение безопасности горожан во время проведения новогодних и рождественских мероприятий.
26 Декабря 2013 (просмотров: 2665)

Дед Мороз – Единоросс

Предновогоднюю акцию провел мегионский Дед Мороз – Единоросс вместе со Снегурочкой, приехав поздравить детей в стационарное отделение для несовершеннолетних «Социальный приют для детей» КЦСОН «Гармония».
25 Декабря 2013 (просмотров: 3613)

В центре внимания – квартирный вопрос! На сайте прошел прямой эфир

Сколько жилых домов планируется построить в Мегионе и на что могут рассчитывать мегионцы, проживающие в балочном фонде, - рассказали в «прямом эфире» начальник управления архитектуры и градостроительства Оксана Галишанова и начальник управления по регулированию жилищных отношений Наталья Кузьмичева.
25 Декабря 2013 (просмотров: 5729)

Детская школа искусств №2 отпраздновала 30-летний юбилей

20 декабря состоялся торжественный вечер, посвященный 30-летию со дня образования Детской школы искусств №2.
25 Декабря 2013 (просмотров: 2078)

Бизнес-омбудсмен Югры назначила общественных помощников в двух муниципальных образованиях округа

24 декабря уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Ольга Белоножкина назначила своих общественных помощников в Нижневартовске и Мегионе.
25 Декабря 2013 (просмотров: 2676)

11 учреждений Югры получат поддержку депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева на общую сумму более двух миллионов рублей

Думой Югры утвержден перечень наказов избирателей на I квартал 2014 года – более двух миллионов рублей из депутатского фонда Алексея Андреева будут распределены между 11 учреждениями Мегиона, Нефтеюганского  и Советского районов.
25 Декабря 2013 (просмотров: 2738)

В Мегионе при поддержке фонда «МЫ ВМЕСТЕ» начался сбор рождественских подарков для нуждающихся граждан

В преддверии Нового года и Рождества Христова фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, совместно с Храмом в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы проводит акцию по сбору подарков в пользу социально незащищенных горожан.
25 Декабря 2013 (просмотров: 4467)

Дети Югры помогают фонду «МЫ ВМЕСТЕ» готовить новогодние поздравления

По традиции к наступлению Нового года фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, готовит памятные подарки для партнеров организации и общественной приемной парламентария, активное сотрудничество с которыми в течение года способствовало повышению уровня жизни в городах и поселках избирательного округа. На этот раз часть предновогодних хлопот взяли на себя юные жители, принявшие участие в работе новогодней мастерской фонда «МЫ ВМЕСТЕ».  
25 Декабря 2013 (просмотров: 4219)

Встретить Новый год – в новой квартире. В Мегионе сдали еще один жилой дом, построенный компанией Алексея Андреева

В Мегионе в конце минувшей недели сдали девятиэтажный жилой дом на 70 квартир. К моменту сдачи все квартиры в новостройке уже имели своих хозяев, при этом почти половина квартир заселена в рамках окружных социальных программ.
25 Декабря 2013 (просмотров: 3007)

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» поддержал Кубок мира нефтяных стран

Накануне в Ханты-Мансийске стартовало одно из главных событий для окружного бокса – XI Кубок мира нефтяных стран памяти первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова. Его участниками стали более 120 спортсменов из 14 стран мира, включая Россию. Ханты-Мансийский автономный округ на правах хозяев выставил отдельную команду, в которую вошли сильнейшие спортсмены Югры.
24 Декабря 2013 (просмотров: 5491)

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал Максим Якубович

Подведены итоги интернет-голосования на приз зрительских симпатий  среди работ, представленных на конкурс «Лица нашего города-2013» .
24 Декабря 2013 (просмотров: 2084)

Глава Мегиона поздравил лидеров общественных объединений города с наступающим Новым годом

Глава Мегиона Михаил Игитов принял участие в предновогодней встрече с руководителями городских общественных организаций и местных отделений политических партий. Она состоялась в минувший понедельник в зале Дворца искусств.
24 Декабря 2013 (просмотров: 3260)

В Доме культуры «Сибирь» засверкала огнями новогодняя ель

24 декабря в доме культуры «Сибирь» прошла «Ёлка главы города для одарённых детей посёлка Высокий». На представление были приглашены 137 школьников, ярко проявивших себя в уходящем году в учёбе, спорте, творчестве.
24 Декабря 2013 (просмотров: 2101)

Вниманию медицинских работников! Департамент здравоохранения Югры формирует кадровый резерв

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс на кадровый резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителей подведомственных медицинских организаций.